wm

Обмен интернет валют
заработок на покупке акций

Самые популярные букмекерские конторы в России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Самые популярные букмекерские конторы в России

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Чт Апр 07, 2016 5:23 pm

Известный интернет портал championat.com провёл опросы на темы: какая букмекерская контора лучшая в России из зарубежных и наших. В России победил естественно Марафон. Далее идут конторы, которые активно ведут рекламную компанию на телевидение - это Фонбет (спонсор ФНЛ) и Лига Ставок - тут думаю наши форумчане посмеются, далее в середине списка Бетсити, Париматч, 1Хбет. В полном отстое - Зенит, Фавбет, Олимп.
За рубежом, такие результаты: Вильям Хилл первый - это и не мудренно, когда в СМИ даётся какой либо прогноз, чаще всего фигурирует именно название этой конторы, будь то это ставки на футбол или ставки на Евровидение. Второй букмекер по популярности - естественно Бвин, опять же благодаря телевидению, Бет365 и третье место в опросе, а вот четвёртое место бк Леон, я даже не знаю, чем оно это заслужило и если это не накрутка, то как они там оказались непонятно. Остальные компании, остались в глубоком арьергарде.
Самое смешное, так это не попадание в топ лучших Бетсити и Париматч, а также Пиннакла. Сразу видно, что опрос проводился не на сайте для ставок, а на спортивно - информационном. Хотя опрос выявил те букмекерские конторы, которые несмотря на свои минусы, заняли ведущие места в опросе, скажем так - в результате правильно построенной рекламной компании.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу