wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Мультиаккаунты в букмекерских конторах. Гайд как не спалиться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мультиаккаунты в букмекерских конторах. Гайд как не спалиться.

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пн Авг 22, 2016 7:00 pm

Каждый игрок, который плюсует в букмекерской конторе, периодически попадает в ситуацию, когда букмекер режет максимум по ставке. Здесь я приведу вчерашнюю переписку из нашей закрытой группы вконтакте, в ходе которой были даны ценные советы по открытию новых счетов в букмекерской конторе и способах, как запутать их службу безопасности.
Чтобы у участников переписки не было проблем с бк, их имена и фамилии изменены.
Всё началось, когда после публикации прогнозов на футбол, один из участников группы обнаружил порезку счёта в бк вильям хилл.
Кирилл Александров - Внимание! Ваша ставка не была размещена!
Ваша ставка больше макс. допустимой. Пожалуйста, пересмотрите вашу ставку. )) и вилли в сад.

Анатолий Покерстарзов - Александр, че до 0 ?

Кирилл Александров - Анатолий, 1,44$ )))

Далее, всё как обычно. Перемыли кости букмекерам, которые насторожено относятся к новым аккаунтам из стран, где количество зарегистрированных игроков, превысило население страны.

Далее и пошло самое интересное.
Лёха Лудов - никогда с сити проблем не было. Аккаунтам потерял там счёт уже максимум что было-блокировка на 2 месяца, стандартные доки попросили, ну и все выплатили до копейки ровно спустя 60 дней, но это было всего один раз. Главное всегда новое железо и новый интернет.

Марк Хороводов - Лёха, так, новое железо.. это как? вообще все меняешь вплоть до компа? если не сложно, можешь объяснить доступно отсталому) ничего в компах не понимаю, но счет в бс в ближайшее время очень нужен будет.

Далее последовал монолог Лёхи, как делать левые аккаунты и как не спалиться.
Лёха Лудов - Марк, ну комп менять это перебор, хотя можно и так) У меня по-разному было. Второй счёт- делал покупал ноутбук, но он мне и без бетсити нужен был, к ноутбуку купил свисток-модем с мобильным интернетом. Сейчас уже наверное ноутбуки уже со встроенным слотом для сим-карты делают. Третий счёт планшет купил, но он мне точно так же и без бетсити нужен был.
Четвёртый счёт купил телефон с боооольшим экраном и этот агрегат мне нужен был и без бетсити. Сейчас покупаю либо новый планшет, либо новый телефон недорогой и новую сим-карту для новых счетов. Операторов и тарифы симкарт всегда меняю на всякий случай, если есть возможность оформляй симкарту на того кто будет официально зареген в новом аккаунте бетисити. Ну почта новая сама собой и тут нужно быть внимательным!!! Ни в коем случае не слать им ничего с новой почты, используя уже засвеченное железо и/или интернет. В новую контору шлём письма с нового железа и интернета. В теле письма содержится всякая фигня, конторы могут просечь, что ты прислал им письмо со старого компа. просто бывает так что забываешь или лень, и со стационарного старого компа им пришлёшь чонить...меня так 1 раз спалили. Фото которые им шлёшь паспорт там, сэлфи с паспортом и т.п. делай на разном фоне, в разных местах и разными аппаратами. Если фотоаппарат/сканер у тебя один, то всегда делай фото/сканы с разными настройками. Ну типа для 1 счёта автоматические настройки фото, на второй счёт подкрути там типа портретная съёмка и т.п. ВСЕГДА удаляй во всех фото-файлах.
Во всех фото-файлах свойства и личную информацию. Правой клавишей мышки на фото жмёшь-далее свойства-вкладка ПОДРОБНО-Удаление свойств и личной информации-Выделить всё-Удалить всё.
Насчёт нарисовать в фотошопе у художников документы не знаю Сам никогда не делал. Просто если будешь так делать то это 50/50 если художник фиговый и они просекут то вероятно ты бабло своё не получишь.
В общем для нового счёт покупай новый планшет/телефон и симкарту. Счёт делай желательно на человека который живёт не на одной улице с тобою) Желательно вообще в др. городе. Счёт новый сразу не делай после того как забанили старый. Подожди немного. Недельку две.
Играть начинай не так как на старом. если ипал букмекера на теннисе или гольфе, то на новом счёте играй по мелочи биг рынки футбола: Реал П1, Лигу чемпионов попанские ставки и т.п. Раскачивай счёт по тихому. Сразу косяки послеголы минимаркеты валуйные не ставь.
Ну а там как повезёт дальше. Меня когда сразу до 0,05$ резал ипосле первой ставки а когда и полгода счёт жил и наживал.
Пополнять лучше дебетовой картой если есть возможность левого человека в банк сводить карту оформить.

Марк Хороводов - Лёха, все запомнил, в блокнотике пометил, спасибо!! с настройками по фото.. эт конечно жесть. да и так заморочек не мало..
у меня 4 счета накрыли уже, первые три с не большим промежутком, один за "ставки по сговору", второй собственно за повторную регистрацию (и дня не продержался) и третий просто порезали.. потом где то на год-полтора забрасывал ставки, недавно новый создал - 2-3 месяца продержался и опять порезка и блок, опять же за ставки по сговору.. только вот странно, параллельно с тем что на новом акке играл, заходил на все свои старые счета - бк даже не придралась к этому.. кроме этого - все с одного железа.

Лёха Лудов - по манере игры секут. Можно всё новой купить абсолютно, но манеру ставок, их суммы если не менять то поймут, там тоже не тупые сидят. Насчёт фото лучше так делать. Это не сильный косяк, но там в целом картину смотрят же. А тут им бац приходят фото для разных аккаунтов с абсолютно одинаковыми данными фотофайла или снятыми одной и той же камерой с одинаковыми настройками, уже пометочку сделают. Из таких мелочей они могут ради профилактики забанить. Зачем давать им лишний повод для подозрений? Стереть данные дело 30 секунд и камеру настроить по новой так же 30 секунд колёсики настроек повернуть.
Ну я тоже в бет365 с одного компа играл))) и счёт делал на отца и там фамилии одинаковые и адрес один и тот же) и не банили и всё платили. Но вот видишь как оно обернулось. Теперь в бет365 вообще играть опасно. Но если играть серьёзно то лучше обезопасить себя.

Кирилл Александров - Марк, Лёха, только не делай так на 1х. там могут затребовать интервью по скайпу того чела что на фотах и будут пытать на тему как он так ставил.

Лёха Лудов - насчёт манеры. Меня в бет365 когда они ещё хорошими, были резали на второй ставке. Я баскет играл. Всякий непонятный третью молодёжную лигу Уругвая или типа того. Делаю новый счёт пара ставок обе проиграли и порезка. Теперь дошло что надо счёт рассручивать. Подкормить букмекера всякой ерундой. Бигмаркетами. А то на порезанном счёт еставил по 400$ экзотический баскет и тут приходит новый вася иванов и сразу 500$ лупит на тоже самое. Затем я стал новых счетах играть всякие теннис большой шлем, челси-ливерпуль, Реал-барселона, доходило до того что они мн ена мыло стали коды присылать бонусные. Я в их глазах стал хорошим игроком. А не тем гадом который уругвай баскет ставит. Ну а затем когда счёт раскручен я начинал снова по 500$ на гондурасских баскетболисток и такой счёт жил очень долго! Но не забывал помимо гондураса и реалП1... как то так.

Кирилл - угу 1хбет эт отдельная пестня))) Мне в бет365 пришлось телефону идентификация проходить... а счёт был на женщину зареган.
Пришлось идти к сестре. На бумажке ей написал русскими буквами подсказки. Май нэйм из света Иванова.
Ай воз борн сити Москоу).
Она по английски ни бум бум) я на громкую связь сделал телефон и подсказывал/переводил ей) умора была ппц.
Пытали её и насчёт ставок, метода пополнения, адреса, эл почты, возраста, даты места рождения и т.п. . а она ничего в ставках не понимает вообще + английский не знает. Но как то объяснили им. По скайпу конечно такое не прокатило бы.
Добрый Жук - Лёха, ты тут прям учебник мультисчетов накатал ))) ГРАН РЕСПЕКТ !!! с твоего позволения мы это на форум выложим, пособие для чайников.

Лёха Лудов - Добрый Жук, без упоминания меня выкладывайте куда угодно.

Полезнее статьи по теме:
Порезка счёта в Букмекерской конторе, как снизить риск.

Заблокировали букмекерскую контору, что делать?
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: