wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Прогнозы на футбол с описанием и обоснованием

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прогнозы на футбол с описанием и обоснованием

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пт Ноя 25, 2016 1:35 pm

Футбольные прогнозы с описанием и обоснованием своего выбора ставок на матчи, будут публиковаться в этой теме.
Первый прогноз на футбол и с нами делится своими мыслями, гандикапер Олег Жуков.
Испания. Примера. 13 тур.
Малага - Депортиво Ла-Корунья (ставка на желтые карточки. статистика).
Тотал 4 - 6
Коэффициент: 1.91 1хбет, вильям хилл.

На матче будет работать "человек - тм жк" Иньяки Бикарди Гарридо. 365 открылся линией 4,0, как бы давая понять, что на тм поставить особо не дадут )). Ну ничего, подождём наших, думаю, найдём выбор хотя бы для пресса. Так что сыграем 4-6, ещё один выбор, по которому у баска за последние 2 сезона профит. 25 матчей - 18 на тотал 4-6, 25/18= 1,39, а нам предложены 1,91. Тем более, что играет Малага. Чем они так примечательны ? За эти 2 сезона Иньяки всего в 2 матчах пробил тотал 5,5, и оба эти матча - с участием Малаги. С другой стороны, Депортиво Ла-Корунья - самый корректный клуб Примеры последних 2 сезонов, 4,42 жк в среднем за матч. Так что, должно получиться 5 +/-1, как раз то, что надо.

Последний раз редактировалось: Анатолий Алексеев (Сб Ноя 26, 2016 11:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прогнозы на футбол с описанием и обоснованием

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Сб Ноя 26, 2016 10:53 am

ЦСКА М - Рубин. 26.11.2016. Прогноз на угловые удары в матче.

Эх, перед этими выходными решил для себя: всё, РФПЛ на угловые не брать. Но мимо такого выбора пройти не смог, даже за такой небольшой кф. Судите сами : результаты клубов в сезоне 16/17 - ЦСКА дома - Терек 3-1, Краснодар 6-1, Уфа 2-6, Амкар 4-3. Рубин в гостях: Арсенал 2-1, Оренбург 7-0, Зенит 1-2, Краснодар 1-5, Терек 1-2, Уфа 4-4. Итого имеем: все матчи даже на тм 8,5 ( кстати, в 365 тм 9 1,83 ), при среднем тотале 6,5 у ЦСКА и 5,0 (!!!) у Рубина. Играю мен 9,5 только для надёжности и из-за прошлых результатов по РФПЛ, о чём упомянул вначале.

Тотал меньше 9.5 Букмекеры: 1.61 бет365, 1,6 1хбет.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вс Ноя 27, 2016 10:17 am

Чемпионат Франции. Первая лига. Лион-ПСЖ. Прогноз на игру.
(Угловые) Тотал (10.5) М 1.66 1хбет.

Эх, делая прогнозы для интела, я играл этот выбор раза 4, наверное. Притом в формате мен 9,5 )) Забугорные конторы тоже не особо верят в шквал угловых в этом матче, на бвин 8,5 по равной, 10бет и 365 - 9,0 по равной. А всё дело в том, что последний верховой междусобочик в Лиге 1 у Лиона с ПСЖ был аж в 2012 году. С тех пор в 8 личках больше 8 угловых не было. Почему я не играю мен 9,5? Лион дома в этом году просто бешеный по угловым, 12,67 в среднем. Но...тут найдёт коса на камень, ПСЖ в гостях разгуляться не даёт никому, 7,5 в среднем и все матчи на тм 10,5.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пн Ноя 28, 2016 9:34 am

28.11.16 21:00 Прогноз на футбол, матч чемпионата Италии.
Наполи -  Сассуоло.
Желтые карточки ТБ(4.5) 1.82 бетсити .

Когда я увидел линию тотала жк на этот матч, был несказанно удивлён )) Давать 4,5 практически по равной на матч, где судит Паоло Валери, это примерно то же самое, что дать 5,5 по равной на Бикарди Гарридо )). Тут практически всё равно, кто будет играть, первый карт накидает всем, второй не будет давать даже головорезам.
За 2 сезона Валери отработал в Серии А 22 игры, и всего 3 раза показал меньше 4,5 жк. Причём , повторю, ему всё равно, кто играет. В сезоне 16/17 самые корректные клубы Серии А: Наполи 1,38 жк в среднем за матч, Рома и Болонья 1,69 и Ювентус 1,85. Теперь смотрим, как Паоло отсудил эти клубы в текущем сезоне: Наполи-Милан 5-5 (+2кк), Палермо-Юве 3-3, Болонья-Фиорентина 3-3 (+кк Болонье), Кьево-Юве 5-4.
И, кстати, за последние 3 сезона при менее "кровавых" рефери Наполи - Сассуоло 4 раза в 6 матчах играли на тб 4,5.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Ноя 30, 2016 12:02 pm

Прогноз на матчи чемпионата России по футболу.
30.11.16 17:00 Урал - ФК Ростов ТМ(5.5) 1.35
01.12.16 19:30 Локомотив М - Томь ТМ(5.5) 1.32
Экспреcс кф.(1.782) бетсити.

Первый матч судит Алексей Еськов. За 2 последних сезона РФПЛ отработал 21 матч, и всего 4 раза показывал больше 4 жк. Ни Урал, ни Ростов в них не участвовали, а вот Анжи - 3 раза, уж не знаю, чем они ему так не любы )). Урал все матчи сезона дома сыграл на тм 3,5, Ростов на старте турнира зарубился в Питере и Грозном ( какие соперники !!), после чего уже 5 матчей подряд игрет на тм 5,5.
Второй матч получил молодой Роман Галимов, это его всего лишь 4-я встреча в РФПЛ, и пока он работал а-ля Левников: 3+4+3 жк. А вот играющие команды с тб 5,5 не дружат совсем. Локомотив ни разу в сезоне не играл на тб 5,5, да и на тб 4,5 - всего 1 раз ( в Грозном), у Томи один матч на тб 5,5 нашёлся-таки, нетрудно догадаться, где - конечно, в Питере )). Можно было бы взять ординарами по мен 4,5, но мне экспресс как-то больше приглянулся.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Ноя 30, 2016 12:11 pm

Прогноз на матч РФПЛ.
01.12.16 18:00 Кр. Советов - Спартак М
Тотал ЖК ТМ (4.5) 1.61

Кирилл Левников назначен на этот матч. За последние 2 сезона провёл в РФПЛ 24 игры, и всего 2 раза показал больше 4,5 жк. В прошлом сезоне уже работал на матче КС-СМ, и тоже в Самаре, и показал 3 жк. Вот полный список матчей с участием КС и СМ за эти 2 сезона, которые судил Левников: Урал-КС 3 жк, Терек-СМ 4 жк, Анжи-СМ 0 жк, Краснодар-КС 1 жк, СМ-Арсенал 1 жк, Локо-КС 4 жк. Итого: 7 игр (включая личку), 16 жк, 2,3 в среднем за матч. Смелые могут взять и тм 3,5, выбор тоже валуйный, но я люблю понадёжнее.
В заключение скажу, что Крылья Советов и Спартак в 5 последних турах лишь по 1 разу сыграли на тб 4,5. Крылья Советов попали под раздачу к Безбородову, ну а Спартак зарубился с Амкаром.
В Зените также дают 1,61, в 1хбет 1,6

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Сб Дек 03, 2016 10:56 am

Чемпионат Шотландии. Премьер-лига. Прогноз на игру 03.12.2016
Сент-Джонстон - Инвернесс (Угловые)
Тотал 11 меньше (3way)
1.725 1хбет 1,72 бет365.

По-русски этот выбор звучит, как тм 10,5 )). Сент-Джонстон на своём поле имеет средний тотал 9,0 угловых за матч при 3,86 своих. Тотал 10,5 был пробит 1 раз в 7 матчах, когда в гости приезжали одни из главных подавак лиги Хартс и наколотили 11 корнеров + 6 хозяйских. Без этого матча средний тотал будет вообще 7,67.
Инвернесс на выезде - 8,86 угловых в среднем за матч при 4,0 своих. Тотал 10,5 был пробит 2 раза в 7 матчах - отличились тот же Хартс и Гамильтон. Да и лички у играющих команд низовые, в 8 последних матчах ШПЛ тотал 10,5 пробивался всего 1 раз.
Загнал данные по матчу в свой кибер и получил кф, равный 1,46 - неплохой валуй в сравнении с 1,72 от букмекеров.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вт Дек 06, 2016 6:33 pm

Прогноз на Лигу Чемпионов 06.12.16
Жёлтые карточки в матчах, тотал меньше.
Базель - Арсенал
ТМ(5.5) 1.24
ПСЖ - Лудогорец Разград
ТМ(4.5) 1.38
экспресс 1.71 бетсити.

Грек Тасос Сидиропулос будет работать на матче ПСЖ-Лудогорец . Некогда один из самых строгих рефери Европы, в последнее время свой пыл умерил . 5 официальных международных матчей в сезоне 16/17( 3 в еврокубках и 2 в отборе ЧМ), 3-3-6-2-1 жк.
Сам матч из серии противостояний Давида с Голиафом. Последние сезоны в ЛЧ они заканчиваются обычно убедительной победой фаворита при минимуме жк, обычно не более 3 жк. Я беру меньше 4,5 , учитывая не очень хорошую кредитную историю арбитра и оставшиеся турнирные мотивации болгар.
В случае победы ПСЖ (что , мне кажется, ну ооочень вероятно )) , Базелю для выхода в ЛЕ достаточно будет сыграть вничью. А вот Арсенал тогда без вариантов на 2 месте в группе. Потому рубка тут не ожидаетя, да и за весь групповой турнир Базель сыграл на тб 5,5 1 раз в эпической битве с Лудогорцем, а Арсенал все матчи сыграл на тм 4,5.
Ну и не забудем, что французам и англичанам лишние карты перед плей-офф совсем ни к чему.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Дек 07, 2016 8:39 pm

Лига Чемпионов 07.12.16.
Прогноз на матчи. Экспресс ставка на желтые карточки тотал меньше.
Очень трудно выбрать , что заиграл в ЛЧ, в 6 туре.
Самый популярный клубный турнир , а команды потеряли турнирную мотивацию. Кто займёт первое или второе место в группе , топ клубам без разницы, соответственно и борьбы , ожидать не приходиться и букмекеры тоже не дают высоких коэффициентов, понимая , что встречи будут похожи на товарищеские.
Ювентус - Динамо Загреб ТМ(4.5) 1.19
Реал - Боруссия Д ТМ(4.5) 1.52
Байер 04 - Монако ТМ(4.5) 1.21
Общий коэффициент: 2.1886 БК  Бетсити.
Похоже, в ближайшее время будет 2 стиля судейства - европейское и английское. Про АПЛ , где в этом году творится какое-то карточное безумие, говорено у нас в группе не раз. А вот в Европах теперь судят, как судили прошлой весной в АПЛ, когда жк показывали в случае попадания игрока в реанимацию или морг ))). Иначе чем объяснить, что в первых 8 матчах последнего тура ЛЧ НИ РАЗУ не было показано больше 4 жк, и это при том, что турнирной мотивации, по большому счёту, был лишён всего 1 матч - Бавария - Атлетико. Сегодня, думаю, тотал 4,5 где-нибудь да падёт, есть зубодробильные парочки, но тенденция налицо. А потому задача у меня была простая - отобрать те матчи, где вероятность пробить тотал 4,5 минимальна.
Вот я и отобрал 3 матча, в которых будут играть 5 гарантированных участников плей-офф ( Юве, РМ, БД, Байер и Монако). И смысла нарываться на жк перед весенними матчами у них нет никакого. Вчера таких команд было 6 штук, и никто больше 1 жк не получил. Исключение - Динамо З. Про них скажу так: все матчи в группе у них были на тм 4,5, а первая игра с Юве обошлась и вовсе без жк.
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Чт Дек 08, 2016 3:52 pm

Прогнозы на Лигу Европы УЕФА. 08.12.2016

Андерлехт-Сент-Этьен (Желтые карточки).
Тотал (4.5) М
Букмекеры: 1.66 марафон 1,62 1хбет.

Расклад в группе такой, что Андерлехт и Сент-Этьен досрочно вышли в плей-офф, потому что Майнц с случае победы по очкам СЭ догонит, но уступает им по личкам. Так что биться бельгийцам с французами, по большому счёту, не за что. И лишние карты в плей-офф ни к чему. Оба клуба и так по 4 матча в группе из 5 сыграли на тм 4,5 , превысив этот лимит по разу в поединках с Майнцем.
Интересный рефери будет на матче - румын Ковач. За 2 последних сезона он отработал в еврокубках 8 матчей, 3 - в групповых турнирах ЛЕ и 5 в матчах плей-офф. Так вот, в группе он даёт строго по 2 жк, а в плей-офф ни разу меньше 5 жк не показывал.

Карабах-Фиорентина (Желтые карточки)
Тотал (3.5) Больне.
Букмекерские конторы: 1.98 1хбет 1,95 бетсити.

В группе сложилась очень интересная ситуация, когда все 4 клуба имеют шанс выйти в плей-офф. А потому в последнем туре нас ждут по сути уже 2 матча на вылет. Я посмотрел статистику подобных матчей за последние 2 сезона. Всего было 11 подобных поединков, и в 8-ми из них тотал 3,5 пробивался. Кстати, в сезоне 15/16 Фиорентина играла подобный матч с португальским Белененсеш, 4 жк было показано в той игре. Итальянцы вообще довольно грубо играют в Европе именно на выезде. Из 8 последних матчей еврокубков в гостях 7 у фиалок на тб 3,5. Причём в этом розыгрыше в обоих гостевых матчах пробивался тотал 5,5 ( 6жк+кк со Слованом и 8жк с ПАОК). Вспомним, что в первом матче с Карабахом во Флоренции было 4 жк.
Карабах в кои-то веки получил шанс пробиться в весеннюю стадию, а потому, думается, ни себя, ни соперника щадить не станет. У него уже были 2 последних матча в группе на тб 3,5.
Судит хорват Бебек. За последние 2 сезона в 12 официальных матчах в Европе показывал в среднем 5,17 жк за матч.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Чт Дек 08, 2016 4:10 pm

Экспресс на Лигу Европы.
Ницца - ФК Краснодар
ТМ(4.5) 1.33
Заря - Манчестер Юн
ТМ(4.5) 1.35
1.80 БЕТСИТИ. доступно также в бк олимп, зенит. 1хбет кф пониже, но тоже можно брать.

Последний тур группового турнира ЛЕ. Во многих группах всё уже ясно, а потому последние встречи обычно играются под девизом : мир, дружба, бубль-гум )). Матч Ницца-Краснодар - из этой серии. Хозяева в весну не попали, на выходные битва с ПСЖ, и не думаю, что Ницца будет крушить всё на своём пути. Хотя в группе меньше 2 жк у них не было. Краснодар проводит последний матч перед отпуском, путёвка в плей-офф у них в кармане, главная задача - сыграть без травм и карт.
Во второй паре играют вылетающая Заря и как-бы мотивированный МЮ. Почему как-бы? В Англии до сих пор смотрят на ЛЕ сквозь пальцы, а тут ещё и результаты в АПЛ у МЮ не ахти, надо догонять группу лидеров, тут особо не до ЛЕ. Весь групповой турнир оба клуба играли корректно, у Зари больше 2 жк за матч ни разу не было, 4 из 5 игр на тм 4,5. МЮ только в гостях у Фенера устроил сечу с 8 жк, остальные 4 матча сыграны на тотал мен 1,5.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Дек 14, 2016 10:49 am

Футбол. Сегодняшний прогноз от гандикапера Олега Жукова.
14.12 20.30 Чемпионат ЮАР. Кайзер Чифс-Блемфонтайн Селтикс
Тотал меньше 2,5 1.49
14.12 13.00 Чемпионат Ирана. Дивизион 1. Баадраан Тегеран-Парс Джонуби Ям
Тотал меньше 2,5 1.425
Экспресс двойник 2.12

Я буду сильно удивлён, если кто из вас знает про эти 4 клуба хоть что-нибудь )). Конечно, если вы не живёте в ЮАР или Иране, а таких, думается, на интелбет не очень много. Тем не менее, в категории "унылый футбол" представленные клубы - просто монстры. Вот коротенько про их подвиги и расскажу.
Кайзер Чифс в чемпионате ЮАР сыграл дома 6 матчей, забито 7, пропущено 3, 1,7 гола в среднем за игру и ни одного матча на тб 2,5.
Блемфонтайн Селтикс играл на выезде 5 раз, тут вообще тихий ужас, 2 забито, 2 пропущено, 0,8 гола за игру, ни о каких тб 2,5 речи не идёт, 4 раза сыграли на тм 1,5.
Баадраан Тегеран в сезоне сыграл дома 8 раз, забито 8, пропущено 5, 1,6 гола за игру в среднем, 6 матчей на тм 2,5, верх сыграли лишь с первой и третьей командами турнира от конца (т.е. с 16 и 18 местом, наши герои на 4 и 9 позициях).
Парс Джонуби Ям в плане результативности именно что "Ям" (мужской род слова "яма"))) ), 8 матчей на выезде, 6 забито, 4 пропущено, 1,3 в среднем за игру и всего 1 матч на тб 2,5.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Дек 14, 2016 3:07 pm

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
Вест Хэм Юнайтед - Бернли (Желтые карточки)
Тотал (3.5) Б 1.74 1ХБЕТ
Прогнозы на матчи английской Премьер-Лиги. 14.12.2016
Сандерленд - Челси (Желтые карточки)
Тотал (3.5) Б 1.8 1ХБЕТ
Тоттенхэм - Халл Сити
Карточки 3.5 Больше 1.90 ВИНЛАЙН и БЕТ365.

Последние 2 дня убил на анализ АПЛ в плане жк. Пришлось разложить все матчи и арбитров буквально на атомы. )) Результатом стала некая формула, принципы рассчёта которой схожи с тем, что я применяю для угловых. Тут важно определить, какие именно факторы вбивать в прогу конкретно для этой игры и этого арбитра. Результатом этом работы и стали 3 прогноза на матчи очередного тура АПЛ.
Итак, Вест Хэм Юнайтед - Бернли, мой кф на тб 3,5 - 1,37, судит Роберт Мэдли, 2 место в сезоне по среднему числу жк за матч (4,92), 8 из 12 игр сезона на тб 3,5.
Сандерленд - Челси , мой кф 1,59, судит Нил Суорбрик, 5 место (4,12), 6 из 8 игр сезона на тб 3,5.
Тоттенхэм - Халл Сити, мой кф 1,53, судит Эндрю Маринер, 5 место по версии бет365 (4,18), 8 из 11 сезона на тб 3,5.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Сб Дек 17, 2016 2:58 pm

Чемпионат Испании. Прогноз на матч.
17.12.16 15:00 ЖК Спортинг Х - ЖК Вильярреал.
ТМ(4.5) 1.75 бетсити. 1,73 1хбет.

Iñaki Bikandi Garrido будет работать на матче. Уж не знаю, если ли кто-то из подписчиков, кому не знакомо это имя )). Сезон 15/16 - 19 матчей в Примере, 15 на тм 4,5. Сезон 16/17 - 7 матчей в Примере, 6 на тм 4,5. В текущем сезона уже успел 3 раза поработать на матчах Спортинга и Вильярреала, показав 0+1 жк Спортигу в матчах с Леганесом и Гранадой и 0 жк Вильярреалу в поединке с Реал Бетис. Оно и понятно, по среднему тоталу жк оба клуба - в топ-5 Ла-лиги , Спортинг на 2 месте, Вильярреал - на 5 месте.

Чемпионат Бельгии. Премьер-лига. Вестерло-Локерен (Угловые)
Тотал (10) М 1,75 бет 365 1,66 1хбет

Отправив прогноз своим подписчикам по линии бет365 и решив включить его в НП , через часок посмотрел линию 1хбет и удивился, увидев там 1,66. Что за фигня, подумалось мне, мои тут прогнуть не могли, тем более , что 365 как стояла, так и стоит. И совершенно случайно наткнулся на http://www.intelbet.ru/tips/vesterlo-lokeren-prognoz-.. ...Теперь всё ясно, на моей памяти это первый случай, когда мы с коллегой Башибой нашли один выбор )). Что же , мне легче, он у себя всё нормально расписал. Добавлю только, что Вестерло не пробивал тотал 10 уже 8 игр подряд ( дома - 7), а Локерен - 9 последних матчей ( на выезде - тоже 7).
Касаемо кф. Мой кибер дал самый маленький кф из того, что я помню, всего 1,23 )). Тут всё, 1,6 и выше играемо с хорошим валуем.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вс Дек 18, 2016 1:52 pm

Чемпионат Франции. Первая лига. (Угловые удары тотал меньше).
Кан - Мец.
Тотал промежуток Тотал от 0 до 9 - Да. 1.85 в 1хбет.
Меньше: 10 вильям хилл, 9,5 марафон, 10,5 винлайн за 1.72

Общее у обоих клубов в плане угловых - бурный старт в сезоне 16/17 . Кан первые 4 игры Лиги 1 провёл на тотал 12,16,7,10 - 3 из 4 на тб 9,5. На этом подвиги закончил, в следующих 12 матчах сыграв на тб 9,5 всего 1 матч - в гостях в Марселе 2-8. В ходе этой серии в среднем подавалось 7,25 угловых ( 3,75 своих и 3,5 чужих). Ну а дома серия матчей на тм 9,5 достигла отметки 7 при 7,3 в среднем за матч.
Мец и вовсе в 8 стартовых встречах сыграл на тб 9,5 6 раз при умопомрачительном для Франции среднем тотале ( 11,38 !!!), причём это достигнуто в основном за чужой счёт, сам Мец подавал скромно - 3,75. И какой контраст с последними 8 матчами! 7 из 8 на тм 9,5 при среднем тотале 7,0 ! Причём сам Мец как подавал 3,75, так столько и подаёт, а вот пропускал на порядок меньше - 3,25. Ну а на выезде Мец скромен весь сезон, подавая в среднем 3,44.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вт Дек 20, 2016 4:46 pm

Чемпионат Бельгии. Премьер-лига. Прогноз на игру:
Мехелен-Шарлеруа.
Угловые тотал (10) М 1.85 1хбет.

В последнее время чемпионат Бельгии становится трендовым в плане ставок на тм угловых. Вон даже Башиба его играть стал )). На сегодня выбрал 2 матча и долго решал, какой "трендовее" для НП и в итоге остановился на матче Мехелен-Шарлеруа. Долго голову вам грузить не буду, приведу тотал угловых играющих команд в 5 последних матчах. Мехелен дома: 10-11-8-5-9, Мехелен дома/выезд: 8-9-5-8-9. Шарлеруа выезд: 7-6-6-6-6 (!!!), Шарлеруа дома/выезд: 6-4-6-6-7. Так что, всего 1 раз тотал 10 был пробит. Ну а второй матч чуть позже в группе тоже будет, его валуйность чуть-чуть меньше, но частенько именно такие доезжали, а ЖБ слетал )). Будем уповать, что сегодня будут 2 выстрела в десятку.
пс...прогноз писался, когда давали тм 10,5 1,77...не иначе Башиба опять линию прогнул )) причём и в 365 но валуй в меньше 10 хороший или 1,62 меньше 10,5 можно.

Бесплатные прогнозы на футбол.
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Дек 21, 2016 12:17 pm

Чемпионат Франции. Первая лига. Прогноз на матч:
ПСЖ - Лорьян.
Жёлтые карточки. Тотал (3.5) Меньше.
1.89 1хбет.

Бетсити, а следом и прихлебатели с лице 1хбет, олимп, зенит и пр. продолжают с тупым упорством давать жк на домашний ПСЖ 3,5 по равной линии. Ну а мы с тем же упорством будем это забирать )). В прошлом сезоне французский Валери ( или Борбалан, Безбородов и тп )) ) - Ben El Hadj и то дал 2 жк в парижском матче. ВильямХилл даёт 1,55 на меньше - а там и кк считают. Завтра будет судить Амель, за 2 сезона лишь раз пересекавшийся с ПСЖ, 3 жк в домашней игре с Тулузой в прошлом году.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пн Янв 02, 2017 10:43 am

Прогноз на футбол 02.01.2017
Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Юнайтед. (Желтые карточки)
(3.5) Б 1.905 1ХБЕТ

Назло врагам )) Первый прогноз года будет на АПЛ, которая последнее время больше расстраивает, нежели радует. Но тут сошлись Вест Хэм и Майк Дин.
По порядку. Посмотрим, как играл ВХ с топ-6 лиги. Челси-ВХ 7 жк от Тэйлора, МС-ВХ 4 жк (Маринер), Тоттенхэм-ВХ 6 жк + кк (ДИН), МЮ-ВХ 4 жк (Мосс), ВХ-Арсенал 6 жк (Поусон), Ливер-ВХ 2 жк (Клаттенбург). Итого: 5 из 6 матчей на тб 3,5.
Теперь последние 5 игр Майка Дина в формате: топ-6 на выезде. Сандерленд-Арсенал 6 жк, ВХ-МЮ 4 жк, Суонси-МС 4 жк - это прошлый низовой год, Сток-МС 7 жк, Саугемптон-Тоттенхэм 5 жк - это уже сезон 16/17. Мне думается , поэтому не случайно ВиллХилл на меньше 3,5 карт дал 2,6. И правильная линия тут 4,0 по равной.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пн Янв 02, 2017 10:57 am

Чемпионат Англии. Лига 2. Прогноз на матчи:
Блэкпул-Мэнсфилд.
Трехпутевой тотал. (Угловые) Меньше 11
1.83
Чемпионат Англии. Лига 2.
Портсмут - Лутон
1.72

Для тех, кто не в курсе, оба прогноза - на тм 10,5. Доступны также в бет365. Из всех низших английских лиг именно Лига 2 - самая трендовая на тм угловых. Вот и возьмём отсюда пару игр очередного тура. Коротенько о действующих лицах и исполнителях.
Блэкпул выдал серию из 8 матчей на тм 10,5. В ходе серии средний тотал был 7,4. Дома в 4 последних матчах больше 8 корнеров не было.
Мэнсфилд в 9 последних матчах тотал 10,5 пробил 1 раз, обыграв дома Морекамбе 13-3, в гостях в 5 последних встречах также всего 1 раз было тб 10,5.
Ну а Портсмут с Лутоном выдали 2 десятиматчевых серии на тм 10,5. Только у Портсмута это все встречи в формате дома/выезд, а вот Лутон играл на тм 10,5 исключительно в гостях.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Янв 04, 2017 4:59 pm

Чемпионат Греции. Суперлига. Прогноз на тотал угловых ударов.
Лариса - Вероя
Тотал. (Угловые) (9.5) М 1,825 бет365 1.79 1хбет.

Обещанный второй матч из Греции )) Бет365, а следом 1хбет дали-таки линию, причём у 365 чуть выше, видно кто-то сложил 1+1 в моём первом прогнозе и прогнул 1хбет )).
Давайте посмотрим, у каких клубов меньше всего корнеров в среднем за матч в Суперлиге Греции. Дома: Ксанти 6,8, Лариса 7,17, ПАС Янина 7,29. Выезд: Вероя 7,83, Олимпиакос 8,2, АЕК 8,4. Так что нас ждёт матч лидеров )). Лариса сыграла дома 6 матчей, 5 на тм 9,5, сами подают в среднем 3,67. Вероя в гостях сыграла на тм 9,5 4 раза в 6 матчах, причём оба раза тотал пробивался чужими ногами ( 9 корнеров от Астерас Триполи и 8 от Паниониоса ), а сама Вероя подавала в среднем 2,33. В сумме с 3,67 у домашней Ларисы никак 10 не выходит. Кф на выбранное нами событие от моего кибера 1,55.
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Янв 04, 2017 7:21 pm

Чемпионат Англии. Лига 2. Прогноз на игру:
Стивенейдж Боро - Ньюпорт Каунти.
1.72 1ХБЕТ БЕТ365

Это тм 10,5, по-русски. Лига 2 Англии - лига, дающая рои 20+ в ставках на тм угловых. В очередном туре я отобрал 4 матча, на которые мой кибер вывел такие кф: 1,46-1,61-1,66-1,66. 1,46- это как раз матч Стивенейдж Боро - Ньюпорт Каунти, который и пойдёт в НП. Остальные отправлю на интел в надежде на +2-1 )).
8,92 - столько в среднем корнеров подаётся на матчах Стивенейдж Боро - меньше всего в Лиге 2. Дома в 7 последних матчах Стивенейдж Боро показал такие результаты тотала угловых: 9-9-9-9-7-8-9. Пять девяток !)).
Ньюпорт Каунти на старте сезона подавал корнеры довольно бодренько, однако в последних матчах бензин у них иссяк. В 7 последних матчах всего 1 - на тб 10,5, на выезде 3 игры подряд - на тм 10,5.
Олег Жуков. Прогнозы на футбол.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пт Янв 06, 2017 10:34 am

06.01.17 22:45 Эспаньол - Депортиво.
Прогноз на желтые карточки тотал меньше (5.5) 2.01 бс 1,95 1хбет.

Вот и закончились рождественские каникулы в самом трендовом турнире ставок на тм жк - испанской Примере. И мы играем уже стартовый матч. Причин две. Тут и рефери, и играющие команды.
Ricardo De Burgos Bengoetxea назначен на этот матч. 3,71 жк в среднем за матч в сезоне 16/17 ( 4 место в лиге после Iñaki Bikandi Garrido, Daniel Jesús Trujillo Suárez и Daniel Ocón ), 5 из 7 матчей сезона на тм 5,5, в прошлом году - 13 из 20. Кстати, в феврале 2016 года он уже судил наших героев, и тоже в Барселоне, показав в игре 4 жк.
Теперь обратимся к таблице самых корректных клубов Примеры сезона 16/17. Тут на вершине Вильярреал - 1,69 жк в среднем за игру, следом идут Барселона 2,06, Депортиво Ла-Корунья и Эспаньол по 2,12, РМ 2,13. Так что играть будут совсем не костоломы.
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вс Янв 08, 2017 12:49 pm

Чемпионат Испании. Примера. Прогноз на игру:
Вильярреал - Барселона .
Тотал. (Угловые) (9.5) М.
1.85 1хбет бс

Гостевая Барселона на тм 9,5 - один из немногих трендов прошлого сезона, которые работают и в сезоне 16/17. Из 19 матчей прошлогодней Примеры у Барсы 12 были на тм 9,5. 19/12=1,58. В сезоне 16/17 из 8 матчей на тб был всего 1 - с Сосьедадом. Причём даже в проигранном матче с Сельтой тотал устоял. В среднем в этих 8 встречах подавалось ровно 8 корнеров за матч.
Вильярреал , кстати, входит в топ-5 лиги по наименьшему тоталу угловых в домашних матчах, 8,62 в среднем, меньше только у Леганеса, Хихона, Эйбара и Эспаньола.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вс Янв 08, 2017 2:41 pm

Экспреcс ставка на футбол. Коэффициент: (1.75) Букмекер: бетсити.
Чемпионат Италии. Серия А. Жёлтые карточки, тотал меньше.
Милан - Кальяри ТМ (5.5) 1.23
Ювентус - Болонья ТМ (5.5) 1.42

Для обладателей счёта в бвин - кф 1,88. Прогноз номер 1 - чисто на рефери матча Джакомелли. Чтобы стало совсем понятно - это итальянский Бикарди Гарридо )) Вот показатели среднего тотала жк арбитров Серии А за последние 2 сезона (минимум 20 игр) - топ4 : P. Giacomelli 23 матча/3,52 ; C. Russo 24/4,00 ; G. Calvarese 25/ 4,08 ; P. Mazzoleni 26/4,27. За 2 сезона на тб 5,5 у Джакомелли - 1 матч.
Прогноз номер 2 - на домашний Юве. В последних 20 домашних встречах тотал 5,5 был пробит 3 раза, причём дважды - в матчах Юве-Рома. Судит Мариани, 4,9 жк в среднем в сезоне 16/17, за 2 сезона 22 игры, 14 - на тм 5,5. Матчей из серии "большой клуб дома/ маленький на выезде" у него всего 2: Юве - Кальяри 4 жк, Наполи - Эмполи 3 жк.
Олег Жуков. Прогнозы на футбол. Ставки на спорт.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вс Янв 08, 2017 2:46 pm

Кубок Англии. Экспресс ставка Олега Жукова на жёлтые карточки в матче.
Ливерпуль-Плимут Аргайл.
Тотал (3.5) М 1.34
Челси-Питерборо.
Тотал (3.5) М 1.435
Экспресс: 1.923 1хбет/1хставка.

Для матчей формата: гранд АПЛ против клубов Лиги 1-2, особенно дома, тотал 3,5 - недостижимая высота где-то в 9 случаях из 10. И не важно, кто будет судить ( ну если кому интересно - Ливерпуль-Плимут Аргайл Tierney , Челси-Питерборо Friend ), по ногам тут не лупят )). К примеру, в прошлом году на этой стадии Челси дома играл с клубом Сканторп ( 2 жк от Поусона). а Ливерпуль встретился аж 2 раза с Эксетер Сити, и оба матча - без жк ( судили Аттвелл и Суорбрик ). За 2 последних сезона матчей клубов АПЛ против лиг пониже на тб 3,5 в 3-м круге Кубка я не нашёл. И , кстати, ВиллХилл даёт на меньше 3,5 карт ( а они и кк считают) 1,22 на Ливер и 1,33 на Челси, так что кф 1хбет и поэтому валуйны.

Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Посмотреть профиль

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: