wm

Обмен интернет валют
заработок на покупке акций

ФК Ливерпуль / FC Liverpool

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ФК Ливерпуль / FC Liverpool

Сообщение автор gerrard8 в Сб Апр 01, 2017 1:18 am

С удовольствием открываю тему про свой любимый клуб! Вообще являюсь большим поклонником английского футбола. Кто что думает по поводу этого сезона Ливерпуля, о составе, о перспективах с Юргеном Клоппом?

gerrard8
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ФК Ливерпуль / FC Liverpool

Сообщение автор beetlebet в Сб Апр 01, 2017 9:34 am

Наверное на данный момент, сложно сделать выводы по АПЛ и Ливерпулю в особенности. Из-за отложенных матчей в основном и не понятно и плюс сегодня дерби с Эвертоном, который сам у кого хочет выигрывает или непредсказуемо проигрывает. По мне, так вся лига, в летнее трансферное окно, будет очень активна на рынке. Шесть примерно равных команд и всё в итоге порешают кошельки, особняком наверное стоит Челси и это ориентир для остальных на следующий сезон, а в этом, за четвёрку, будет битва.

beetlebet
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Сб Апр 01, 2017 10:01 am

Финиш сезона в АПЛ, реально предсказать не возможно. Но на следующий сезон, будет не только война кошельков, но и битвы за тренеров. Куман, как по мне, уже перерос команды второго эшелона, при всём уважении к Аяксу, ПСВ и Бенфике - это клубы топ в своих чемпионатах, но никак не в Европе. По Юргену Клоппу, всё решит финиш в чемпионате, если в топ 4 не попадут, то скорее всего, ему укажут на дверь.
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор gerrard8 в Вс Апр 02, 2017 12:32 am

Думаю Клоппу дадут еще время, вне зависимости от окончания этого сезона, хотя, конечно, думаю его вина тоже есть в том, что команда сейчас просто с ужасающе короткой скамейкой. Не знаю, как это вообще допустили. Усилять атаку на замену бывает выходит 17-летний Вудберн. А так, конечно, надеюсь на попадание в ЛЧ и матчи с клубами из России))

gerrard8
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: