wm

Обмен интернет валют
заработок на покупке акций

Букмекерские конторы с использованием криптовалют

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Букмекерские конторы с использованием криптовалют

Сообщение автор gerrard8 в Вс Апр 02, 2017 12:45 am

Сейчас активно развиваются разные криптовалюты, например биткоин. Их общие плюсы и минусы думаю рассказывать не стоит. Как говорится, гугл в помощь. Зато хотелось бы обсудить, кто что думает именно об использовании таких валют в букмекерских конторах? Я погуглил и нашел не так уж много таких контор. Зато вот нашел одну DirectBet. В ней можно ставить не проходя регистрацию вообще! То есть полностью анонимно и все такое. Сам я, честно говоря, не имел опыта работы с криптовалютами, а со ставками с криптовалютам тем более. Конторы такие только появляются, линия пока очень скудна, но все таки кто что думает по этому поводу? Есть ли у них будущее? По-моему очень интересная тема.

gerrard8
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Букмекерские конторы с использованием криптовалют

Сообщение автор Максим Золотарёв в Ср Апр 05, 2017 5:39 am

Учитывая не большой выбор бк контор в которых используются биткоины и скудность линии на них. Думаю это не лучший вариант, чем ставить устоявшуюся валюту, например те же рубли) Да и почитав про криптовалюту, на данный момент в ней больше минусов, чем плюсов.
Максим Золотарёв
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2017-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Ср Апр 05, 2017 8:50 am

Наверное не за горами то время, когда букмекеры начнут принимать ставки в биткоинах или какой то другой криптовалюте. Интернет магазины уже это освоили, стоит кому то одному из топ контор это сделать и следом у всех будет.
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максим Золотарёв в Ср Апр 05, 2017 10:16 am

Первое, что волнует это вопрос легальности. Немного почитав информации, видно в РФ пока не готовы к новой валюте. И на данный момент я вижу негативный настрой со стороны Государства на использование биткоенов в РФ.
Второе. Это как будет регулироваться курс криптовалют по отношению к остальной валюте.
А третье. Интересует больше всего, это где можно будет их перевести в реальные деньги.
Максим Золотарёв
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2017-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор gerrard8 в Чт Апр 20, 2017 12:29 pm

Настрой государства на эту тему меня очень расстраивает. Я просто не понимаю их отношения, ведь очевидно, что рано или поздно им придется принимать ее в той или иной мере, так как она активно развивается, а они просто стараются запретить ее или не замечать. Даже сейчас, когда не понятно насколько легально ей пользоваться в РФ, существует куча обменников и сервисов. Хотя в целом согласен, конечно, сейчас стабильнее было бы пользоваться обычными валютами в ставках. Но в перспективе, кто знает. Технология очень интересная.

gerrard8
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2017-03-31

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: