wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Форум грустного гандикапера))

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Форум грустного гандикапера))

Сообщение автор Максим Золотарёв в Пт Апр 21, 2017 5:19 am

1) Вальтер, Рикардо - Тадзоэ, Кента. Победа в матче: Тадзоэ, Кента Коэфф.: 2.47 -
2) Мацудайра, Кента - Филус, Рувен. Победа в матче: Филус, Рувен Коэфф.: 2.25 -
3)Соч, Хунор - Йосимура, Махару. Победа в матче: Соч, Хунор Коэфф.: 3.30 -
4) Карлссон, Кристиан - Гози, Симон. Победа в матче: Карлссон, Кристиан Коэфф.: 2.04+
5) Нива, Коки - Франциска, Патрик. Победа в матче: Франциска, Патрик Коэфф.: 3.92 +
6) О.Брандао/Э.Морейра - Х.До Насцименто Джуниор/А.Тиян. Победа в матче: Х.До Насцименто Джуниор/А.Тиян Коэфф.: 3.32 +
7) Д.Кeкелькорен/Т.Ван Валле - Ш.Розенталь/Т.Крэбб. Победа в матче: Д.Кeкелькорен/Т.Ван Валле Коэфф.: 2.34 -
Cool Й.Эрдманн/А.Доллингер - К.Нылвак/М.Тиисаар. Победа в матче: К.Нылвак/М.Тиисаар Коэфф.: 3.30-
9) И.Лунде/У.Ульвесет - Р.Лехтонен/А.Парккинен. Победа в матче: И.Лунде/У.Ульвесет Коэфф.: 3.45 -
10) С.Ван/Ч.Сюэ - К.Боргер/М.Козух. Победа в матче: С.Ван/Ч.Сюэ Коэфф.: 2.45 -
Итого: -5,55-4,04=-9,59 Мой стабильный минус, ваш стабильный плюс!!! Ставим в обрат и выигрываем!!!! Very Happy
Максим Золотарёв
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2017-04-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Форум грустного гандикапера))

Сообщение автор Максим Золотарёв в Сб Июн 03, 2017 7:39 am

Дорогие друзья и подписчики!!! Извините что меня так долго не было, но после моей предпоследней серии ставок я сорвал большой куш и был вынужден отлучиться для небольшой траты моего банка в одном из арабских государств!!!
  Продолжаем нашу игру и традиционно в начале каждого месяца я выложу железобетон для подогрева всех грустных гандикаперов сайта. Спонсор сегодняшних ставок антидепресант "Узбагойся". Так что принимаем на грудь и смело ставим денежки)))
  1) Ювентус - Реал Мадрид. Статистические показатели - Реал Мадрид: Процент владения мячом - Больше 55.5 Коэфф.: 2.25
  2) Ювентус - Реал Мадрид. Статистические показатели - Реал Мадрид: Тотал офсайдов - Больше 1.5 Коэфф.: 1.68
  3) Ювентус - Реал Мадрид. Статистические показатели - Ювентус: Тотал ударов в створ ворот - Больше 4.5 Коэфф.: 1.74
  4) Ювентус - Реал Мадрид. Первая замена: Ювентус - Реал Мадрид : Реал Мадрид Коэфф.: 2.07
  5) Ювентус - Реал Мадрид. Победитель Лиги чемпионов УЕФА: Реал Мадрид
Коэфф.: 1.92
 И друзья!!! Только не напейтесь и не усните до финала))

Проект закрыт на неопределенное время по техническим причинам.
Максим Золотарёв
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2017-04-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: