wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

О сколько раз твердили миру - бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. О договорных матчах Вконтакте.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О сколько раз твердили миру - бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. О договорных матчах Вконтакте.

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пт Дек 18, 2015 4:43 pm

Давайте начнём тему сразу с размышления. У меня есть результат матча (договорняка) и смысл мне его продавать в сети за копейки? Допустим, что матч договорной, я делаю ставки в БК и просто снимаю прибыль. Рассылая договорняк по сети, его проставит куча народу и скорее всего БК признает его подозрительным и просто рассчитает ставку с коэффициентом 0. Но самое смешное, что это будет и не договорняк, а просто кидалово. Схема проста, рассылка на 100 человек и как правило с ограничением. Берётся средненький матч и в рассылку уходят такие результаты . 0-0; 0-1; 1-0; 1-1;2-1;1-2 поделённые по количеству подписчиков. Кто - то естественно выигрывает и тогда его доят по второму разу, а если повезёт, то и по третьему.
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: О сколько раз твердили миру - бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. О договорных матчах Вконтакте.

Сообщение автор max kitsa в Пт Фев 12, 2016 6:07 pm

Перепробовал множество ресурсов, групп в вк по прогнозам на спорт. И сделал свой вывод - никто не может дать 100% результат, у меня получалось так что я больше проигрывал чем выигрывал. Сложилось такое впечатление, что букмекерские конторы платят таким ресурсам для того что бы они давали неверный прогноз. Хотя может и просто попадал в неудачные дни и просто не хватило банка для выхода на зелёную полосу. Трудно сказать, но и выиграть там предлагают много и сразу, а я стал задумываться - а правильный ли это путь?

max kitsa
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-02-12

Посмотреть профиль

Re: О сколько раз твердили миру - бесплатный сыр, бывает только в мышеловке. О договорных матчах Вконтакте.

Сообщение автор bambucha в Вт Мар 22, 2016 3:28 pm

Для проверки не обязательно ставить реальные деньги. Достаточно посмотреть результаты и записать себе в таблиц. Станет понятно что процент проигрышей будет всегда не ниже 60%.

bambucha
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2016-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор huymorja в Вт Июл 05, 2016 1:21 pm

да везде кидалы, юзайте бурж прогнозы)

huymorja
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: