Челси подписал контракты с тренером Сарри и полузащитником Жоржиньо

Перейти вниз

Челси подписал контракты с тренером Сарри и полузащитником Жоржиньо

Сообщение автор Betrer в Вт Июл 17, 2018 5:20 pm

Подтверждено назначение Маурицио Сарри главным тренером Челси, и полузащитник Наполи Жоржиньо присоединился к своему наставнику.

Клуб сообщил об этом после того, как согласовал компенсацию за футболиста в размере €57 000 000. Жоржиньо подписал пятилетний контракт, а Сарри – трехлетний.

«Я с нетерпением жду начала работы и встречи с игроками в понедельник, перед путешествием в Австралию, где я смогу познакомиться с командой и начать свою деятельность, - сказал Сарри для официального сайта клуба. – Надеюсь, мы сможем предоставлять нашим болельщикам интересный футбол и бороться за трофеи, которых этот клуб заслуживает».

Жоржиньо заявил, что он в полном восторге от перехода. «Стать частью такой большой команды нелегко, поэтому я очень счастлив, - сказал Жоржиньо. – Я очень рад играть в таком напряженном чемпионате за команду, которая отдает все ради футбола и победы».

26-летний футболист, рожденный в Бразилии и коронованный в Италии, 13 июля прибыл в Лондон, чтобы завершить трансфер. Фаворитом на его приобретение был Манчестер Сити, но Челси договорился о сделке по игроку и тренеру.

Директор клуба Марина Грановская заявила:

Мы рады приветствовать Маурицио и ожидаем, что он принесет в Челси свою футбольную философию. Его команда Наполи играла в увлекательный футбол, впечатляя атакующим подходом и динамичностью, а методы тренировки значительно усовершенствовали имеющихся игроков.

Мы очень рады, что Жоржиньо решил присоединиться к Челси. Это один из самых востребованных полузащитников в Европе, он станет важным участником команды.

Сарри заменил Конте, который покинул работу 12 июля. На следующий день Челси подтвердил его отъезд заявлением из пятидесяти двух слов.

Переговоры с Наполи заняли несколько недель. В конце мая на замену Маурицио Сарри пришел Карло Анчелотти, но прежнего тренера не отпускали, вынуждая Челси заплатить за него компенсацию. Вместе с новым наставником лондонского клуба будет работать легендарный Джанфранко Дзола.

Источник: Overbetting.net

Betrer
Рубит фишку
Рубит фишку

Дата регистрации : 2018-04-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Челси подписал контракты с тренером Сарри и полузащитником Жоржиньо

Сообщение автор Alex_87 в Вс Июл 29, 2018 10:26 pm

За Челси в этом сезоне снова будет достаточно интересно смотреть. "Синие" классно провели первый сезон с Конте и провалили прошлый. С Сарри конечно, будет совсем иной футбол. Но тем любопытнее, что будет с Челси теперь! Ждём, уже скоро узнаем)
Alex_87
Рубит фишку
Рубит фишку

Дата регистрации : 2018-07-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: