wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Дек 27, 2015 1:46 pm

Здравствуйте. Я, Андрей Бородинский, воспользовался любезным приглашением открыть свой блог на этом форуме.
Ставками я занимаюсь уже давно. Все становление и развитие букмекерских контор и самого этого вида бизнеса происходило на моих глазах. Еще интернета не было, а мы уже следили за выступлениями "русской пятерки" в Детройт Ред Уингз и подвигами Майкла Джордана в Чикаго Буллз. Естественно пытались на игре великих спортсменов и сами поднять какие-то финансы. Так что, большинство нюансов в плане ставок, уже давно для меня не загадка.
Блог я открываю по темам НХЛ, НБА и MLB. Хотя и европейский футбол и хоккей не остаются по-за моим вниманием. Но здесь у вас уже есть очень серьезные специалисты по этим темам.
Не скрою, ставки на матчи заокеанских лиг, считаю одними из самых сложных из-за непредсказуемости большинства матчей. Но наверное поэтому, они и пользуются огромной популярностью среди посетителей букмекерских контор. В чем еще один плюс всех этих чемпионатов, так это то, что матчи проходят каждый день и нет такого разброса как в футболе, когда в течение недели и ставить вроде не на что, а на выходных глаза разбегаются от всевозможных вариантов.
Еще раз повторюсь, ставки на НХЛ, НБА и MLB, крайне рискованны, и если кто-то хочет сорвать куш на одном матче, то вы попали не по адресу. Проколы в прогнозах будут случаться. Даже когда все вроде бы смотрится, а результат может получаться не таким, как видится. Кто уже играл в этих лигах, знает это не хуже меня. Но мы будем стараться, держать плюсовую игру на длинных дистанциях. Обычно это получается.
В вводной статье, естественно всех аспектов игры не обхватишь. Да и не было у меня здесь такой цели. Все вопросы будем рассматривать уже в ходе игры.
БК для игры по моим прогнозам - МАРАФОН.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Василий в Вс Дек 27, 2015 5:12 pm

Здравствуйте, Андрей!
Скажите пожалуйста, свои прогнозы вы будете сюда выкладывать ?
Или же вы ведете свою рассылку , где сначала ставки получают подписчики ,а затем уже и все все ??

Василий
Продвинутый
Продвинутый

Посмотреть профиль

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Дек 27, 2015 5:35 pm

Василий пишет:Здравствуйте, Андрей!
Скажите пожалуйста, свои прогнозы вы будете сюда выкладывать ?
Или же вы ведете свою рассылку , где сначала ставки получают подписчики ,а затем уже и все все ??
На данном этапе, все прогнозы которые будут появляться на этом форуме, будут абсолютно бесплатны и по возможности появляться заранее. Пусть только сейчас спортсмены в себя после праздников придут, тогда и начнем. Выкладываться они будут в теме прогнозов. А здесь наверное будет обсуждение игровых дней и результатов. Впрочем, в процессе работы определимся более конкретно: что, где и как. Я сам на этом форуме, пока только осваиваюсь.))
Ближе к началу бейсбольного сезона буду открывать подписку. Все таки бейсбол - это моя фишка. Smile
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василий в Вс Дек 27, 2015 5:44 pm

Отлично , буду следить за Вами, Олег Жуков писал что вы давали хорошие показатели в последних сезонах !
То есть получается что на дистанции вы бьете букмкера на одном из самых труднопонимаемых и серьезных видов спорта , я прав ?

Василий
Продвинутый
Продвинутый

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Дек 27, 2015 5:54 pm

Василий пишет:Отлично , буду следить за Вами, Олег Жуков писал что вы давали хорошие показатели в последних сезонах !
То есть получается что на дистанции вы бьете букмкера на одном из самых труднопонимаемых и серьезных видов спорта , я прав ?
Если вы имеете ввиду бейсбол, то откровенно говоря, за два сезона когда я начал свои прогнозы выносить в массы, результаты действительно впечатляют. Это без лишней скромности. Но там считать надо исключительно на длинные дистанции. Ставки на MLB настолько непредсказуемы, что случались даже минусовые недели. Потом правда все налаживалось и отыгрывалось, но тем не менее бывало и такое. И если мне кто-то начнет рассказывать что в бейсболе можно идти стабильно в плюсе, то, извините - не поверю.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василий в Вс Дек 27, 2015 6:03 pm

Простите , но ведь получается что вы сейчас и идете в +++, не так ли ?
Если играть дистанцию то может и месяц будет минусовой, тут вопросов нет

Василий
Продвинутый
Продвинутый

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Дек 27, 2015 6:11 pm

Василий пишет:Простите , но ведь получается что вы сейчас и идете в +++, не так ли ?
Если играть дистанцию то может и месяц будет минусовой, тут вопросов нет
Я всегда последние годы заканчиваю сезоны во всех лигах будь то НХЛ, НБА или MLB в плюсе. Другой вопрос насколько он велик и на какие месяцы сезона может приходиться главная прибыль, это просчитать невозможно. Это уж, как получиться. Опыт подсказывает, что самые опасные месяцы - это начало и окончание регулярного чемпионата. В его середине играется более комфортно. И довольно мало ставок я делаю, когда начинаются игры плей-офф.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василий в Вс Дек 27, 2015 6:12 pm

А сейчас вы даете ставки на НБА И НХЛ ?
Они же как раз в самом разграре !!

Василий
Продвинутый
Продвинутый

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Дек 27, 2015 6:27 pm

Василий пишет:А сейчас вы даете ставки на НБА И НХЛ ?
Они же как раз в самом разграре !!
Конечно даю. Только внимательно читайте предыдущие посты, где было написано, что пусть пройдут праздники. Уж очень на них результатов неожиданных много бывает. Например, вчерашняя вторая победа Филадельфии в сезоне или поражение Кливленда от явно не топового нынешнего Портленда в 30 очков.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василий в Вс Дек 27, 2015 6:42 pm

О, точно!
Хорошо ,будем следить тут за американскими прогнозами!

Василий
Продвинутый
Продвинутый

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 1:36 am

Чемпионат НБА.
Начала приходить информация, что в ближайшее время может быть уволен главный тренер "Финикс Санс" Джефф Хорнасек. С мотивировкой - ввиду потери контроля над командой.
Думаю, что это очень похоже на правду. Одно поражение от несчастной Филадельфии на своей площадке чего стоит. В НБА, это сейчас сродни позору. Да и вообще команда явно не блещет, идет проигрышная серия. А тут еще игроки во время матча бросают в лицо главного тренера полотенце. В общем, картина для Хорнасека вырисовывается довольно неприглядная.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 9:28 am

Чемпионат НБА. 27.12.15.
Четыре матча было сыгранно в этот игровой день. Во всех играх, по мнению букмекеров явными фаворитами стояли хозяева. Коэффициенты на П1 нарисовали от 1,02 до 1,30. На П2 давали - от 3,60 до 17,00.
В общем-то, как обычно один из фаворитов не сыграл.
Сакраменто - Портленд 94-98
Немного удивительно, что столь явное преимущество отдавалось калифорнийцам, все-таки если Кингз и посильнее Портленда, то не настолько, чтобы вести речь о разных весовых категориях. В тоже время Портленд становиться каким-то маленьким пакостником. Вчера Кливленду разгром учинил, сегодня в Сакраменто отличился. А возьми эту команду в матче, где есть вроде бы определенные шансы на ее победу - обязательно проиграют.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 10:06 am

Чемпионат НХЛ. 27.12.15.
Восточная конференция.
Виннипег - Питтсбург 1-0
Очередной матч показал, что до выздоровления Пингвинам еще ох как далеко. Команда, имеющая в своем составе таких мастеров как Кросби и Малкин, остается одной из худших в НХЛ по результативности. А зона плей-офф, с каждым днем отдаляется от Питтсбурга все дальше и дальше. Я не исключаю, что Пингвины в итоге наведут порядок в игре и результатах, но может к тому времени догнать ушедшие вперед команды можно уже будет только теоретически.
Н-Й Айлендерс - Торонто 1-3
Наверное пришло время относиться к Торонто с некоторым уважением. Хотя команда и обитает пока в глубине турнирной таблицы, победные результаты стала выдавать частенько, хотя букмекеры продолжают относиться к ним как к аутсайдеру. Не знаю, стоит ли начинать что-то ставить именно на Мэйпл Ливз, но то что делать ставки против них надо с изрядной долей осторожности - это однозначно.
Флорида - Коламбус 3-2
А вот кто у нас остается непробиваемым дном, так это Коламбус. На данный момент - худшая команда в лиге. Очередной сезон уходит коту под хвост. И если в прошлом году можно было такое положение дел оправдать эпидемией травм в начале чемпионата, в этом году такое объяснение уже вроде как не прокатывает.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 10:32 am

Чемпионат НХЛ. 27.12.15.
Западная конференция.
Даллас - Сент-Луис 3-0
Даллас в очередной раз подтвердил серьезность своих намерений на этот сезон. Причем в матче с одним из своих основных конкурентом на Западе. Команда идет настолько мощно, что как-то не возникает желание начинать отлавливать их поражения. Себе дороже эта тактика может выйти.
Калгари - Эдмонтон 5-3
Довольно лихо Калгари стал проводить домашние матчи. Это уже у Огоньков одиннадцатый выигрыш дома подряд. Причем и воля к победе у команды присутствует. Вытащили эту игру со счета 0-2 после первого периода. И что интересно, с такими довольно впечатляющими результатами, Калгари только на подходе к зоне плей-офф. А всему виной, отвратительный старт в чемпионате.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 11:40 am

Немного я пока не определился, куда мне на этом форуме выставлять свое видение футбольных матчей. Вроде как не хочется встревать в прогнозы серьезных специалистов этого плана. Но гавкнуть по поводу сегодняшних матчей тоже хочется.
Так что опубликую я его в своем блоге. Оно мне и удобнее.

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 28.12.15.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
Арсенал - Борнмут
Арсеналу после позавчерашнего разгрома в Саутгемптоне, наверное надо реабилитироваться в глазах своих болельщиков. И на мой взгляд, Борнмут в этом плане подходит вполне.
Ставки на тотал Арсенала больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,56.
Предложение от БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 12:55 pm

Чемпионат КХЛ. 28.12.15.
Металлург Мг - Динамо М
Это в общем-то не прогноз, а некоторая информация к размышлению.
Посмотрел я статистику матчей этих двух команд между собой и обнаружил, что в последних десяти встречах (в более древние дебри я влазить не стал), всегда набиралось как минимум 16 штрафных минут на двоих. В некоторых случаях и гораздо больше.
Так что, кто верит в волшебную силу статистики вполне может воспользоваться этой информацией.
Ставки на тотал штрафных минут в матче больше 14,5 принимаются с коэффициентом 1,61.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 2:59 pm

Прогнозы на Чемпионат НБА. 28.12.15.
Финикс - Кливленд
Кливленд после Рождества уже успел потерпеть два поражения подряд. Причем последнее, от Портленда с -29, должно задеть самолюбие баскетболистов Кавальерс. Особенно Леброна Джеймса, который реализовав 4 броска с игры из 13-ти в этом матче, стал худшим в своей команде по показателям полезности.
А учитывая, что в обороне Финикса сейчас царит что-то похожее на проходной двор, я думаю, что Джеймсу будет где сегодня развернуться и на ком выместить свою злость.
Ставки на индивидуальный тотал Леброна Джеймса больше 25,0 принимаются с коэффициентом 1,89.
Предложение от БК Марафон.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 10:34 pm

Чемпионат КХЛ. 28.12.15.
Металлург Мг - Динамо М 2-1
Штрафные минуты: 14-12
Остается только поздравить тех, кто воспользовался моим наблюдением, что в матчах между этими командами штрафного времени всегда бывает много.
Хотя, после второго периода, ничего не предвещало, что тотал на штраф будет пробит. Он был на тот момент: 4-2.
Но потом хоккеисты, по-видимому вспомнили, что надо вроде как соответствовать статистике и в третьем периоде заработали по пять удалений на каждую команду.
Так что, в итоге штрафное время получилось довольно внушительным.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 28, 2015 10:52 pm

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 28.12.15.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Арсенал - Борнмут 2-0
В общем-то это читалось, что Канониры после фиаско в Саутгемптоне будут настроены на победу и по возможности как можно более убедительную. Оставалось дело только за исполнением.
И Арсенал не подвел. Уже на 63-ей минуте второй мяч влетел в ворота гостей, что позволило нашей ставке сыграть.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Дек 29, 2015 10:29 am

Чемпионат НБА. 28.12.15.
Финикс - Кливленд 97-101
Индивидуальный тотал Леброна Джеймса: 14 очков.
Это мне думалось, что после неудачного предыдущего матча баскетболист должен стараться сыграть получше. А у них там свои понятия об этом.
Джеймс выдал очередной невзрачный матч. Проведя на площадке более 35 минут, больше всех в составе Кливленда, он умудрился набрать всего 14 очков. Судя по статистике, не летело у него ничего: ни броски с игры, ни трехочковые, ни штрафные. И если бы не 22 очка Кайри Ирвинга, то по-видимому Кливленд расписался бы еще в одном поражении.
В общем получается, что лошадь в этом матче я выбрал не ту. Судя по всему, праздники у Джеймса затянулись.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Дек 29, 2015 11:05 am

Чемпионат НБА. 28.12.15.
Голден Стэйт - Сакраменто 122-103
Очередная уверенная победа Воинов. Нынешние показатели Голден Стэйт - 29 побед в 30 играх, в общем-то выходят за рамки разумного, как для профессиональных лиг. Все-таки в других командах своих звезд хватает, может даже и по-круче. И что-то мне подсказывает, что очередные матчи в Далласе и Хьюстоне могут не сложиться для ГС очень уж легко. Не знаю как насчет второго поражения в сезоне, но плюсовые форы на хозяев могут сработать вполне.
Майами - Бруклин 105-111
Ну и откровенно учудили сегодня баскетболисты Майами. Это при том, что на П1 букмекеры давали коэффициенты в районе 1,25. Хит вообще в домашних играх стали чередовать победы с поражениями. Играют исключительно в стиле:выигрыш-проигрыш-выигрыш-проигрыш и т.д.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Дек 29, 2015 11:40 am

Чемпионат НХЛ. 28.12.15.
Восточная конференция.
Тампа-Бэй - Монреаль 3-4 (бул)
Наконец-то свою черную полосу смог прервать Монреаль. Рассматривал я вчера этот матч на предмет ставки на Х2, но как глянул, что Монреаль в последних одиннадцати матчах сумел заработать аж целых два очка, то стало откровенно страшновато что-то на Монреаль лепить.
Баффало - Вашингтон 0-2
Зато Вашингтон мчит по турнирной дистанции, практически никого не замечая. Отрав от ближайших преследователей в конференции составляет уже 11 очков. Это при том, что Кэпиталз провели игр чуть ли не меньше всех. Не исключаю, что во второй половине чемпионата, Вашингтон будет периодически отдыхать и выдавать довольно неожиданные результаты. К этому надо быть готовым.
Нэшвилл - Н-Й Рейнджерс 5-3
И никак, уже на протяжении месяца не могут разобраться в своих проблемах хоккеисты Н-Й Рейнджерс. 12 поражений в последних 16-ти матчах говорят сами за себя.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Дек 29, 2015 2:30 pm

Чемпионат КХЛ. 29.12.15.
Барыс - ЦСКА
Я не слышал, чтобы между этими командами были напряженные отношения или какие-либо старые счеты.
Наверное сегодня можно ожидать рядовой матч. И тотал на штрафные минуты в нем, который выставили букмекеры, мне кажется несколько завышенным.
Ставки на тотал штрафных минут в матче меньше 22,5 принимаются с коэффициентом 1,54.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Дек 29, 2015 3:16 pm

Чемпионат НХЛ. 29.12.15.
Коламбус - Даллас
Казалось бы чего проще, лидер регулярного чемпионата НХЛ играет с худшей командой лиги. Но в том и заключается одна из фишек этой лиги, что довольно часто фавориты в таких играх бывают биты. В недооценки ли соперника или в чем-то другом лежит объяснение этого, уже другой вопрос. Но факт остается фактом.
Также стоит обратить внимание на то, что Коламбус при всех своих минусах в последних десяти домашних матчах, в восьми - не проигрывал в основное время.
Все это дает мне основание рискнуть предположить, что какие-то очки хозяева сегодня заработают.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,93.
Предложение от БК Марафон.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 30, 2015 9:59 am

Чемпионат НХЛ. 29.12.15.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Коламбус - Даллас 6-3
Как я и говорил - это в лучших традициях жанра. Лидер регулярного чемпионата приезжает в гости к аутсайдеру и получает там по полной.
Делать ставку на победу в матче Коламбуса, все же было несколько рискованно. А вот взять 1Х - в самый раз.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.

Прогнозы букмекеров.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: