wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 12, 2016 1:33 pm

Чемпионат НХЛ. 12.01.16.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
Миннесота - Баффало
Миннесота довольно ярко выраженная домашняя команда. На своей площадке проигрывают не часто. А два поражения подряд, это уже событие. Именно сейчас такое положение дел и нарисовалось.
А с учетом того, что сегодня Миннесота будет принимать далеко не самый сильный клуб в НХЛ, то думаю, что можно предположить победу хозяев в этом матче.
Ставки на победу Миннесоты в матче принимаются с коэффициентом 1,50.
Предложение от БК Pinnacle.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 12, 2016 9:11 pm

Чемпионат НХЛ.
Во время завтрашнего матча между Калгари и Флоридой руководить действиями Пантер не будет главный тренер команды Джерард Галлант. Он уехал на похороны своей матери.
Даст ли этот факт какие-то преимущества хозяевам, пусть каждый для себя решит сам. Если конечно, заинтересуется этой игрой в плане ставок.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 12, 2016 9:19 pm

Чемпионат НХЛ.
Чикаго еще на три года продлил контракт со своим главным тренером Джоэлем Кенневилем.
Этот специалист руководит командой с 2008 года. За это время Чикаго три раза становился обладателем Кубка Стэнли. Да и в нынешнем сезоне выступает очень даже не плохо.
Так что думаю, было бы очень удивительно, если бы руководство клуба не приложило максимум усилий к тому, чтобы сохранить этого коуча у себя и в дальнейшем.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 12, 2016 9:50 pm

Чемпионат КХЛ. 12.01.16.
Сегодня в КХЛ был сыгран только один матч.
Динамо М - Йокерит 3-2
Может в плане положения дел в турнирной таблицы этот матч уже не играет столь важного значения, как уже начавшаяся для хоккеистов подготовка к играм плей-офф. Тактическая и психологическая.
И то, что московские динамовцы дважды за несколько последних дней обыграли одних из своих возможных конкурентов, это очень ценно для них.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 13, 2016 11:32 am

Чемпионат НХЛ. 12.01.16.
Лидеры конференций сегодня не играли, за исключением Чикаго.
Чикаго - Нэшвилл 3-2
Чикаго одерживает уже восьмую победу подряд и от Далласа его отделяет всего одна победа. А учитывая то, что Даллас сейчас явно находится не в лучшей своей форме, наверное мы вправе ожидать смену лидера в Западной конференции. По-моему, Даллас с первых туров был на первом месте.
Каролина - Питтсбург 3-2 (ОТ)
Если Питтсбург уже и с Каролиной не в состоянии справиться, то будет не удивительно видеть Малкина и Кросби в составе своих национальных сборных на очередном Чемпионате мира. Пингвины, кстати так и находятся вне зоны плей-офф.
Виннипег - Сан-Хосе 1-4
Вроде бы несколько дней назад Акулы были предпоследние в своей конференции и вот три победы подряд и Сан-Хосе уже заскочил в восьмерку. Вообще в этом году если ориентироваться только на турнирную таблицу, твориться что-то невообразимое. Настолько ровно идут подавляющее большинство команд, что после каждого игрового дня, эти таблицы приобретают абсолютно новый вид. Только лидеры пока держаться на своих местах довольно долго. Да и Эдмонтон с Коламбусом застряли на дне, похоже что окончательно.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 13, 2016 11:42 am

Чемпионат НХЛ. 12.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Миннесота - Баффало 2-3
Вот спрашивается, с какого перепугу я в матче между одним из лидеров Западной конференции и аутсайдером конференции Восточной должен был принимать сторону последнего? К тому же в последние две недели над Клинками измывались все кто хотели. А на практике получилось, что еще первый период не закончился, а этот самый аутсайдер уже выигрывал 0-3.
В общем-то должен сказать, что Баффало ведет себя откровенно по свински по отношению к моим прогнозам. Когда надо зацепить хотя бы какое-то очко в матче, они расписываются в своей полной беспомощности. Когда им надо сыграть в соответствии с их нынешним положением в лиге, им вдруг надо по-геройствовать.
Одно слово: падлюки, блин.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 13, 2016 2:12 pm

Поиграем сегодня в футбол немножко.
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 13.01.15.
Тоттенхэм - Лестер
Я смотрел последний матч Лестера и было заметно, что футболисты уже прошли пик своей формы и Лестер начинает потихоньку стопориться.
У меня не вызывает сомнений, что Тоттенхэм будет проводить этот матч с акцентом на атаку. А гости обороняясь, вроде как должны нарушать правила.
Ставки на тотал фолов Лестера больше 10,5 принимаются с коэффициентом 1,51.
Предложение от БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 13, 2016 3:13 pm

Чемпионат КХЛ. 13.01.16.
Спартак М - Медвежчак
Не пойму я немного букмекеров. Несколько дней назад они на матч питерского СКА с хорватами выставили небольшие тоталы на штрафное время, чем мы конечно воспользовались. И это же повторяют и в этой игре.
Могу только сказать, что три раза Спартак и Медвежчак встречались в этом сезоне между собой и во всех трех играх обе команды набирали не менее 10 минут штрафа.
Ставки на тотал штрафных минут Спартака больше 6,5 принимаются с коэффициентом 1,45.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 13, 2016 10:06 pm

Чемпионат КХЛ. 13.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Спартак М - Медвежчак 1-4
Штрафное время: 10-14
Команды в очередной раз, во встрече между собой набрали приличное число штрафных минут. Это здесь еще 10-ти минутные штрафы не учтены.
И коль букмекеры не хотят делать выводов, мы будем пользоваться этим и в дальнейшем.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 13, 2016 10:13 pm

Чемпионат КХЛ. 13.01.16.
Еще один результат этого игрового дня я выделю особо.
Ак Барс - Автомобилист 1-2
Довольно странно, что Автомобилист прервал свою череду поражений именно в Казани. Но наверное сами хоккеисты Ак Барса находятся сейчас в такой форме.
Это дало право главному тренеру Автомобилиста Разину заявить после матча: "Ак Барс удивил тем, что они сразу вышли растерянными. Если бы на нашем месте был, скажем, ЦСКА, их бы просто порвали! Мне кажется, что они, также как и мы, находятся в психологической яме".
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 14, 2016 10:05 am

А джекпот американской лотереи Powerball сегодня ночью был все-таки сорван. Он составил примерно 1,5 миллиарда долларов.
Куплен билет был в штате Калифорния и торговая точка, его продавшая получила в качестве бонуса 1 млн. долларов.
Кстати, на этом ажиотаже с таким огромным джекпотом успели засветиться и знаменитые спортсмены. Лично я видел, как билетики покупали Александр Овечкин и Кармело Энтони.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Чт Янв 14, 2016 10:19 am

Андрей Бородинский пишет:А джекпот американской лотереи Powerball сегодня ночью был все-таки сорван. Он составил примерно 1,5 миллиарда долларов.
Куплен билет был в штате Калифорния и торговая точка, его продавшая получила в качестве бонуса 1 млн. долларов.
Кстати, на этом ажиотаже с таким огромным джекпотом успели засветиться и знаменитые спортсмены. Лично я видел, как билетики покупали Александр Овечкин и Кармело Энтони.
Удача штука шальная, а вдруг и выберет. И в секунду ты чуть ли не на уровне Била Гейтса оказываешься. )))
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 14, 2016 10:21 am

Чемпионат НХЛ. 13.01.16.
Торонто - Коламбус  1-3
Что-то Торонто бросает то в жар, то в холод. После серии очень неплохих результатов, опять накатила черная полоса: третье поражение подряд с общей разницей по шайбам 2-12.
Филадельфия - Бостон  3-2
Зато Филадельфия чего-то разошлась. Четвертая победа подряд. А Бостон, тем временем опускается все ниже и ниже. Давно я не видел, чтобы эти две команды стояли по набранным очкам рядышком в турнирной таблице. Даже сразу не поймешь, это Летчики прибавили или Мишки уже скатились до уровня Филадельфии.
Калгари - Флорида  6-0
А я говорил, что скоро Флорида поплывет. Вот вам и второе поражение подряд. Покером в этом матче отметился хоккеист Калгари Сэм Беннет.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 14, 2016 10:56 am

Чемпионат НХЛ.
Похоже подходит к концу эпопея с подписанием нового контракта между Лос-Анджелес Кингз и одним из ведущих хоккеистов клуба Анжеем Копитаром.
Долго стороны не могли придти к общему знаменателю. Но компромисс был найдем и по-видимому контракт будет подписан на условиях: 8 лет и 80 миллионов долларов.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 14, 2016 2:38 pm

Чемпионат НХЛ. 14.01.16.
Сент-Луис - Каролина
Решил не искать сегодня каких-то черных кошек в темных комнатах, а сыграть на матчах НХЛ по-проще.
Сент-Луис по-сильнее Каролины будет. И думаю, что на своей площадке мы вправе ожидать победы в матче именно хозяев.
Ставки на победу в матче Сент-Луиса принимаются с коэффициентом 1,62.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Чт Янв 14, 2016 2:41 pm

Андрей Бородинский пишет:Чемпионат НХЛ. 14.01.16.
Сент-Луис - Каролина
Решил не искать сегодня каких-то черных кошек в темных комнатах, а сыграть на матчах НХЛ по-проще.
Сент-Луис по-сильнее Каролины будет. И думаю, что на своей площадке мы вправе ожидать победы в матче именно хозяев.
Ставки на победу в матче Сент-Луиса принимаются с коэффициентом 1,62.
Вообще без кошек )))) Хоккей. NHL
Вашингтон Кэпиталс - Ванкувер Кэнакс 15.01.2016 | 03:00 П1 1,77
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 14, 2016 2:45 pm

Вашингтон вполне проходим, но я предпочитаю не брать в НХЛ матчи на чистые П1 или П2. Чревато это неприятностями.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 14, 2016 10:08 pm

Чемпионат КХЛ. 14.01.16.
Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ был сыгран только один матч.
Сочи - Витязь 5-4
Сочинский клуб закрепился в зоне плей-офф. А выступления Витязя просто поражают. Сейчас специально посмотрел как Витязь играл в последние два месяца. Так получается, что с 14 ноября команда провела 21 матч и в 17-ти играх не набрала ни одного очка. В общем-то не очень красивое дело считать чужие деньги, но коль хоккеисты люди публичные, то у меня всегда в таких случаях возникает вопрос: а эти ребята от зарплат своих отказаться не хотят? Деньги ведь получают очень даже приличные. Особенно на фоне врачей, учителей, да квалифицированных рабочих и инженеров тоже.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 14, 2016 10:38 pm

Чемпионат КХЛ.
Кстати, вчера болельщики московского Спартака "отличились" швырянием на лед бананов в честь хоккеиста хорватского Медвежчака Эдвина Хедберга.
Поведение конечно недостойное. Да и насколько я знаю в среде хоккейных болельщиков не особо принято расшвыриваться этими фруктами.
Сегодня последовали санкции со стороны КХЛ. Московский клуб оштрафован на 700 000 тысяч рублей.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 15, 2016 10:54 am

Чемпионат НХЛ. 14.01.16.
Восточная конференция.
Вашингтон - Ванкувер  4-1
Вашингтон продолжает мчать на всех парах, сметая со своего пути любого соперника. Отрыв от ближайшего конкурента на Востоке составляет уже 12 очков. Даже возникает мысль, а чем это может закончиться в матчах плей-офф. Обычно там, такие лихие команды конечного успеха не добиваются. Два гола и передача Кузнецова в этом матче.
Н-Й Айлендерс - Н-Й Рейнджерс  3-1
Монреаль - Чикаго  1-2
А вот команды, которые в хорошем темпе начали этот сезон, это я о Монреале и Н-Й Рейнджерс, похоже начинают прилагать усилия, чтобы вообще вылететь из восьмерки своей конференции. Правда, в данный конкретных играх стоит отметить отличную игру голкиперов команд-соперников. Галак из Н-Й Айлендерс отразил 34 броска по своим воротам, Кроуфорд из Чикаго сделал вообще 39 сейвов. Но это их работа. А задача нападающих - портить им статистику и забрасывать шайбы. А вот с этим, что у Монреаля, что у Н-Й Рейнджерс как-то не сложилось.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 15, 2016 11:12 am

Чемпионат НХЛ. 14.01.16.
Западная конференция.
Аризона - Детройт 2-3 (ОТ)
Лично меня не перестает удивлять Аризона. Пусть команда сегодня после четырех побед подряд и потерпела поражение, но свою копилку все равно одним очком пополнила. И где сейчас все те скептики, которые предрекали Койотам дно турнирной таблицы в этом чемпионате.
Виннипег - Нэшвилл 5-4 (ОТ)
Нэшвилл наконец-то доигрался до выхода из зоны плей-офф. Команда проиграла семь матчей из последних восьми. Болельщикам Нэшвилла остается только вспоминать о сезоне минувшем, когда команде удалось выстрелить и все считали, что уж в этом сезоне они развернуться по-полной.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 15, 2016 11:18 am

Чемпионат НХЛ. 14.01.16.
И наконец подходим к матчу на который я давал свой прогноз.
Сент-Луис - Каролина  1-4
НХЛ в очередной раз показала, что является наверное самой противной лигой в плане ставок. И легкие пути решения не срабатывают так же часто, как если начинаешь что-то изобретать.
Могу только напомнить, что не забываем заходить и в гости к НБА. Там дела у нас сейчас идут гораздо лучше. Большая часть прогнозов играет нормально.

http://master-betting.forums1.net/t13p45-topic#196
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 15, 2016 1:06 pm

Чемпионат НХЛ.
А вот как прокомментировал поражение Сент-Луиса от Каролины главный тренер Блюзменов Кен Хичкок.
"У нас ничего не получается. У команды нет никакой энергии. Я не хочу принижать заслуги Каролины, но мы сегодня были никакими. От начала до конца".
И эти сопли размазывает главный тренер команды. Возникает вопрос: а на хрена ты там находишься, если твои хоккеисты выходят на лед никакими?
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 15, 2016 1:44 pm

Чемпионат КХЛ. 15.01.16.
Ак Барс - Югра
Если сегодня Ак Барс после трех поражений подряд не сможет вынести Югру, которой даже Лада в состоянии забросить пять шайб, то наверное Билялетдинову пора будет задуматься, а все ли он правильно в Казани делает.
Ставки на тотал Ак Барса больше 2,5 принимаются с коэффициентом 1,61.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 15, 2016 10:30 pm

Чемпионат КХЛ. 15.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Ак Барс - Югра 4-1
Вполне ожидаемый результат. Удивительно было бы, если бы Ак Барс не смог разобраться с разобранной Югрой.
А ставка сыграла уже на 25-ой минуте матча.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: