wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Июн 27, 2016 7:52 am

Чемпионат MLB. 26.06.16.
А пока на полях Франции продолжаются футбольные битвы, за океаном идет рутина регулярного чемпионата MLB. Наверное не правильно я обозвал сие действо рутиной. Каждый игровой день приносит результаты, которые не могут просчитать ни игроки, ни букмекеры.
Не стал исключением и день прошедший.
Н-Й Янкиз - Миннесота  1-7
На П1 букмекеры выставляли коэффициент 1,45.
Питтсбург - Л-А Доджерс  4-3
Здесь вообще на П2 было нарисовано 1,33. Кстати, почему специалисты из контор приняли такое решение, для меня так и осталось загадкой.
Тем не менее, кто уже давно следит за моими прогнозами в очередной раз может убедиться, что мое правило не брать победы в MLB c коэффициентом ниже 1,50 работает на все сто.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Июн 27, 2016 8:11 am

Чемпионат MLB. 26.06.16.
Ну а теперь игра на которую я вчера публиковал свой прогноз.
Л-А Энджелс - Окленд  7-6
Как я и отмечал, мне вообще в отличие от букмекеров смотрелась победа хозяев. Так оно и произошло. Хотя в своем прогнозе я воспользовался золотым правилом: если есть возможность в MLB взять плюсовую фору с неплохим коэффициентом - возьми лучше ее.
Сам же матч складывался далеко не просто для Ангелов. После шестого иннинга им пришлось выкарабкиваться со счета 2-6. С чем они с честью и справились.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Июн 28, 2016 12:04 am

Футбол. Чемпионат Европы. 1/8 финала. 27.06.16.
Италия - Испания 2-0
Англия - Исландия 1-2
В четвертьфиналах чемпионата Европы есть Уэльс, но нет Англии. Есть Исландия, но нет Испании.
Это конечно реальность. Но какая-то фантастическая реальность.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Июн 28, 2016 10:20 am

Прогнозы на Чемпионат MLB. 28.06.16.
Чикаго Уайт Сокс - Миннесота
Уайт Сокс сейчас вроде демонстрируют неплохие результаты. Вполне может в этом сезоне побороться за выход в плей-офф от Центрального дивизиона АЛ.
Миннесота откровенный аутсайдер этого дивизиона.
Команды в этом сезоне уже встречались шесть раз и во всех играх верх брали парни из Чикаго.
Не вижу особых причин, почему бы Чикаго УС не выиграли и в седьмой раз.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,61.
Предложение от БК Pinnacle.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Июн 28, 2016 1:26 pm

А знаете ли вы, что благодаря футболу Исландия уже второй день официально не работает.
Вчера на острове был объявлен выходной, чтобы граждане могли подготовиться к просмотру матча Англия - Исландия и в силу своих возможностей поболеть за национальную сборную.
А сегодня пришлось опять объявлять выходной, чтобы отметить успех своих футболистов.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Апр 08, 2017 10:34 am

Чемпионат MLB.
Ну и как вам старт нового регулярного чемпионата MLB?
После первых игровых дней если взглянуть на турнирную таблицу, можно подумать что ты белый-белый и совсем горячий?
Cан-Франциско, Сент-Луис, Н-Й Янкиз осели на ее дне. Зато сегодня рулят Миннесота и Аризона. А чего, так оно пока выглядит.
Думаю, что в скором времени таблица примет более привычные очертания. А пока прогноз на сегодняшний матч.

ЧИКАГО УАЙТ СОКС - МИННЕСОТА
В общем-то парни из Чикаго тоже сейчас являются довольно серой массой, но все-таки приостановить зарвавшуюся Миннесоту или на худой конец дать бой, они в состоянии.
Ставки на Чикаго УС с форой (+1,5) принимаются с коэффициентом 1,55.
Предложение от БК Бетсити.

Кто желает получать большую информацию о новом сезоне MLB, добро пожаловать ко мне на форум.

http://master-betting.forums1.net/t47-topic
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Авг 28, 2017 10:54 am

Решил заглянуть на форум, а тут какая-то тишина наблюдается. Один господин Алексеев за всех отдувается.))
Держите прогноз на сегодняшний матч регулярного чемпионата MLB.

Чемпионат MLB. 28.08.17.
ПРОГНОЗЫ НА СЕГОДНЯШНИЕ МАТЧИ.
Канзас-Сити - Тампа-Бэй
Ройялс возвращаются после выезда в Кливленд. Более позорной серии мне давно не приходилось видеть Канзас-Сити был разгромлен во всех трех матчах:  4-0, 4-0, 12-0.
Тем не менее эти ребята остаются реальными претендентами заскочить в плей-офф от своего дивизиона. И если они после матчей в Кливленде не находятся в психологическом нокауте, то сегодня должны сыграть лучше.
Ставки на Канзас-Сити с форой (+1,5) принимаются с коэффициентом 1,52.
Предложение от БК Марафон.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Авг 29, 2017 9:13 am

Чемпионат MLB. 28.08.17.
Канзас-Сити - Тампа-Бэй  0-12
Это называется - ни хрена себе влез со своим прогнозом.))
Последние результаты Канзас-Сити это просто жесть какая-то. Вообще-то это уже пятое поражение подряд, но остановимся только на последних четырех. Ни одного заработанного рана в четырех играх, тридцать два пропущенных. 0-32. И это уровень команды MLB !!!
Может бы за многолетнюю историю этой Лиги такие случаи уже и случались. В те времена когда в степях Причерноморья гоняли тачанки батьки Махно, а в Сибири Красная Армия билась с войсками Колчака. Но что-то мне подсказывает, что со времен президентства Кеннеди, такой позорной недели для одной из команд еще не было.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Авг 31, 2017 9:42 am

Прогнозы на сегодняшние матчи Чемпионата КХЛ. 31.08.17.
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - СОЧИ
Несмотря на то, что Сочи вроде бы удачнее стартовали в этом чемпионате, как-то не очень у них игра идет. Да и если смотреть на составы, то у хозяев солиднее он выглядит.
Поэтому предположу победу в этом матче именно хозяев.
Ставки на победу Салавата Юлаева в матче (с учетом ОТ и буллитов) принимаются с коэффициентом 1,55.
Предложение от БК bet365.
При желании можно попробовать и П1 взять. Конторы на это держат коэффициенты в районе 1,85. Но здесь, мне кажется что уже определенный риск появляется.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Авг 31, 2017 8:02 pm

Чемпионат КХЛ. 31.08.17.
Салават Юлаев - Сочи 11-3
В общем-то я ожидал победы Салавата Юлаева. Поэтому прогноз и появился. Но то, как жестко Уфа сняла шкуру с сочинских леопардов стало откровенной неожиданностью. Это лишний раз подтверждает мою мысль, что ХК Сочи сейчас слабоват.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
А вообще уже можно сделать какие-то выводы по первым игровым дням в регулярном чемпионате КХЛ. Откровенно говоря качество хоккея пока не очень. Ну здесь сделаем скидку на начало сезона.
Много шума было в межсезонье вокруг московских армейцев, но тоже пока я в их матчах видел только крепкую, но довольно среднюю команду. Несколько удивляет Адмирал, который уже четыре матча не может зацепить хотя бы очко. Впрочем они всегда в основном оживают только на домашнем льду. И старт у минского Динамо как-то тоже не заладился. Вроде бы и в главных болельщиках ходит первое лицо государства, а вот поди ж ты, что-то результаты у Минска с каждым годом все скромнее и скромнее.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: