Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Ноя 17, 2018 10:04 pm

Футбол. Лига Наций УЕФА. 17.11.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Турция - Швеция 0-1
ЖК во втором тайме: 1-2
Побаловал я сегодня своих подписчиков футбольным прогнозом с коэффициентом 2,06. Не буду рассказывать о ходе своих мыслей, но пришел к выводу что во втором тайме этого матча три предупреждения скорее всего будут.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Ноя 17, 2018 10:05 pm

Не забываем заходить в мои группы ВКонтакте:

https://vk.com/club78562130

https://vk.com/club79595953
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Ноя 18, 2018 7:36 pm

Чемпионат КХЛ. 18.11.18.
Не скрою, что очень непросто было найти сегодня прогноз на матч КХЛ для рассылки. Все матчи были достаточно мутны и в плане победителя и в плане тотала.
Йокерит - Локомотив 4-3
Наконец обратил внимание, что Локомотив практически во всех выездных матчах свои два гола забивает. А учитывая далеко не безгрешную оборону финнов такой вариант ставки смотрелся. На тотал Локомотива больше 1,5 букмекеры давали коэффициент 1,55. Ярославцы сыграли ставку уже в первом периоде.
Барыс - Салават Юлаев 0-3
Барыс потихоньку начинает нас приучать что не надо все его матчи рассматривать исключительно на тотал больше. Во всяком случае большинство последних игр клуб из Казахстана играет именно на меньше.
Сибирь - Динамо М 6-4
Ну и Сибирь порадовала своих преданных болельщиков. Я ожидал что сибиряки могут зацепить очко в этом матче, но шесть шайб откровенно удивили.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Ноя 19, 2018 10:02 am

За вчерашний игровой день у меня было еще по одному прогнозы на матчи НХЛ и НБА.
Каролина - Нью-Джерси 2-1
Здесь я предложил взять Каролину с форой (0) по коэффициенту 1,64.
Майами - Л-А Лейкерс 97-113
В НБА я несколько обезопасил свой прогноз. Сказал что ставка на П2 с коэффициентом 2,15 мне очень смотрится, но полной уверенности в его проходе нет. Так что здесь - по желанию.
А вообще в ноябре количество разосланных прогнозов приближается к пятидесяти. Из них выигрывают процентов 80. Не дадут мне соврать подписчики.)) Более конкретную и точную статистику подобьем по завершению месяца.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Ноя 19, 2018 10:22 pm

Чемпионат КХЛ. 19.11.18.
ЦСКА - Слован 4-0
Я так понимаю что скоро букмекерам на один гол в ворота ЦСКА надо будет выставлять коэффициенты порядка 1,70-1,80.)) Уже сегодня на то что Слован просто забьет коэффициент был 1,40. Две пропущенные шайбы армейцами в последних шести матчах - это конечно классная работа защитной линии команды.
Северсталь - Сочи 4-5 (бул)
Cеверсталь сегодня показала чудеса результативности. Но зато теперь оборона тупить начала. И это при том, что хозяева всего один раз играли в меньшинстве. И как результат - Череповец сполз на последнее место в своей конференции. Потому что и минские динамовцы решили показать признаки жизни в Хабаровске.
Амур - Динамо Мн 3-4 (бул)
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Ноя 20, 2018 12:49 am

Футбол. Лига Наций УЕФА. 19.11.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Германия - Нидерланды 2-2
ЖК во втором тайме: 2-0
Не та конечно сейчас сборная Германии которую мы привыкли все видеть. Что-то я не припоминаю случая когда немцы за пять минут до окончания матча выигрывая 2-0 не смогли бы удержать победы. А голландцы молодцы. Сражались до последнего и добились необходимого ничейного результата. Они заняли первое место в своей группе.
Прогноз по рассылке я давал на два предупреждения во втором тайме. Немного сомневался, глядя на статистику немцев по предупреждениям в последних играх. Букмекеры тоже не были в этом уверены. Поскольку выставили большой коэффициент для подобного тотала - 1,63. Но все таки решил, что обеим командам есть что доказывать и две ЖК скорее всего будут.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Ноя 20, 2018 11:47 pm

Футбол. Лига Наций УЕФА. 20.11.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
После того как не удалось найти в сегодняшнем футбольном дне чего-то более менее интересного и оригинального, решил сыграть просто до безобразия.)) Выбрал две команды которым сегодня кровь из носа необходимо выигрывать и объединил в экспресс вероятность одного гола каждой из них. Коэффициент получился вполне играемый - 1,53.
Результаты после первого тайма:
Швеция - Россия 1-0
Шотландия - Израиль 2-1
И шведы, и шотландцы забили свои мячи уже в первом тайме. Соответственно и наш экспресс во вторых таймах не нуждается.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Ноя 21, 2018 7:01 pm

Чемпионат КХЛ. 21.11.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Куньлунь - Динамо Мн 4-1
Наименее рискованным вариантом для ставки с более-менее приличным коэффициентом мне сегодня смотрелась победа китайского клуба с форой (0). Этот прогноз и был разослан подписчикам.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Ноя 22, 2018 7:35 pm

Чемпионат КХЛ. 22.11.18.
Автомобилист - Торпедо НН 1-3
Что происходит с лидером регулярного чемпионата КХЛ? У Автомобилиста который выдавал серию из двух десятков матчей без поражений вдруг в последних пяти матчах их сразу четыре. Ответ наверное на поверхности. Вся эта черная полоса пошла после травмы голкипера Якуба Коваржа, которую он получил на этапе Евротура. Теперь команда вынуждена играть с оглядкой на свои ворота, а соответственно пропала и легкость в атаке. Мне трудно представить какие бы громы и молнии обрушились на голову комиссара НХЛ, если бы в ходе чемпионата клуб потерял основного голкипера после его отъезда в сборную. Там даже на Олимпиаду хоккеистов не отпускают. Не то что какие-то левые Евротуры. Но КХЛ живет по другим правилам.
Ну а я давал прогноз на матч в Челябинске.
Трактор - Нефтехимик 3-2
Ставка на тотал матча больше 3,5 за 1,50 смотрелась мне довольно симпатично. Поэтому я и запустил ее по рассылке. Ставка сыграла еще во втором периоде.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Ноя 22, 2018 10:01 pm

Чемпионат КХЛ. 23.11.18.
Бесплатные прогнозы на сегодняшние матчи.
АДМИРАЛ - ДИНАМО МН
Команды не отличаются какими-то стабильными результатами, поэтому прогнозы на этот матч я не ставлю в рассылку, а выскажу лишь предположения. Хотя не совсем я прав. Как раз таки у Адмирала некоторая стабильность в результатах есть. Последний раз эта команда выигрывала ровно месяц назад - 24 октября. А потом идет серия из восьми поражений подряд. И в такой ситуации мне больше смотрится что гости сумеют заработать хотя бы очко, чем Адмирал выиграет матч в основное время.
Ставки на Х2 принимаются с коэффициентом 1,60.
Предложение от БК bet365.
Ну и сама игра мне видится достаточно боевой.
Ставки на тотал штрафного времени больше 12,5 принимаются с коэффициентом 1,48.
Предложение от БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Ноя 23, 2018 11:02 pm

Чемпионат КХЛ. 23.11.18.
Йокерит - Барыс 1-2 (бул)
Барыс из любимца всех игроков предпочитающих ставки на тотал больше превращается в откровенно низовую команду. Играет большей частью с оглядкой на оборону, мало удаляется, мало забивает, мало пропускает. Не знаю, если это дает результат, то тренерскому штабу виднее как выстраивать игру. Но лично мне прежний, искрометный Барыс с кучей голов в разные ворота, обилием удалений, нравился больше. Интереснее было те матчи наблюдать.
Динамо Р - Авангард 3-0
Продолжает разочаровывать своих болельщиков Авангард. Только за заслуги на старте сезоне он пока держится на верху своей конференции. Но если так пойдет и дальше, то уже в ближайшие недели вполне может скатиться на шестую-седьмую строчку.
Куньлунь - Спартак М 0-2
А вообще день был малорезультативным. Форварды впали в спячку. Мне казалось что Куньлунь без особого труда пару раз отметится в воротах Спартака. Но китайский клуб остается не очень предсказуем. И вообще довольно редко мы видим огонек в игре собранных там хоккеистов. Выполняют свою работу и не более того. Получился результат - хорошо, проиграли - да и хрен с ним. Все равно своих болельщиков нет.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Ноя 24, 2018 8:11 pm

Чемпионат КХЛ. 24.11.18.
Было у меня три варианта прогнозов на сегодняшний день. Взять Ак Барс на Х2, победу Динамо М в Череповце и тотал больше 3,5 на армейское дерби. В итоге дал в рассылку только третий вариант, а с двумя первыми решил не рисковать.
ЦСКА - СКА С-П 3-1
Я уже устал петь дифирамбы армейской защите. Но факт остается фактом. Не могут другие клубы КХЛ найти к ней ключей. Правда именно она и могла помешать проходу нашей ставки. Но надо отдать должное армейцам московским именно их третья шайба и принесла нам выигрыш.
Автомобилист - Ак Барс 3-4
Ну а оборонительные порядки Автомобилиста в очередной раз дали течь. И даже три шайбы атаки этой команды не помогли заработать хотя бы одно очко.
Северсталь - Динамо М 1-2
Ну а в Череповце как были проблемы с забитыми голами, так они и остались. Трудно на что-то рассчитывать если у тебя средний показатель шайб заброшенных - полторы за игру, а пропущенных - три.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Ноя 24, 2018 9:32 pm

Чемпионат КХЛ. 25.11.18.
Бесплатные прогнозы на сегодняшние матчи.
КУНЬЛУНЬ - СОЧИ
Думаю что хоккеисты Куньлуня должны сделать правильные выводы с предыдущего сухого поражения от Спартака. А учитывая что Сочи на этой недели умудрился отгрести четыре шайбы от скупой на голы Северстали, то два гола хозяев не выглядят чем-то нереальным.
Ставки на тотал Куньлунь больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,44.
Предложение от БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Ноя 25, 2018 9:07 am

Чемпионат НХЛ. 24.11.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Очень мне хотелось что-то взять на Питтсбург и Торонто. В том что обе команды сумеют победить в основное время некоторые сомнения были. С нулевой форой меня не устраивали коэффициенты. Поэтому отдал предпочтение объединить два матча в экспресс с исходами 1Х. Итоговый коэффициент получился неплохой - 1,88. Ну а результаты матчей не дали усомниться в правильности нашего выбора.
Питтсбург - Коламбус 4-2
Торонто - Филадельфия 6-0
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Ноя 26, 2018 10:22 pm

Чемпионат КХЛ. 26.11.18.
Амур - Сибирь 2-3
А ведь совсем недавно Сибирь лежала на самом дне турнирной таблицы. Чуть ли не месяц не могли одержать первую победу в чемпионате. Смена тренера надо признать встряхнула команду. И уже Адмирал на последнем месте барахтается. Еще немного и Амур будет обойден.
Динамо М - Йокерит 2-0
Сложным для прогнозов становится финский клуб. Посмотришь на таблицу - самый результативный в конференции. Да и вообще в КХЛ почти что. Посмотришь на их игру, складывается впечатление что достаточно одной шайбы Йокериту забить и уходи в глухую оборону. Финны будут безрезультатно об стену головой стучать. Так было в предыдущей игре с Барысом, так произошло и сегодня. А вообще в последнее время за пределами Хельсинки Йокерит бьют все кому не лень. Еще прошлая их выездная серия в памяти осталась. И тут опять началось. Короче, тотал больше в этом матче не прошло.
ЦСКА - Витязь 3-1
Вот где стабильность. Из последних 26 матчей московские армейцы выиграли 25. Двадцать пять. Трудно мне такое представить в той же НХЛ, тем не менее остается только позавидовать болельщикам этого клуба. Постоянно находятся в приподнятом состоянии. Да и больше одной шайбы в свои ворота ЦСКА не пропускает около месяца.
В общем-то не заладился у нас день в КХЛ сегодня. Мало того что Йокерит проявил беззубость в атаке, так я еще с дуру и кое что на рижских динамовцев дал, полностью выпустив из вида что они играют со СКА не в Риге а на нейтральной площадке в Цюрихе. Впрочем, может еще и прокатит. А КХЛ впереди планеты всей разве что в плане охвата территории. Вчера от начала первого матча в Китае до окончания последнего матча игрового дня в Братиславе прошло часов 13.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Ноя 27, 2018 12:52 pm

Чемпионат КХЛ. 27.11.18.
Нет железной уверенности в проходе этого прогноза, поэтому не ставлю его в рассылку, а выставляю как бесплатный.
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АВТОМОБИЛИСТ
Автомобилист явно в последних матчах потерял свой победный ход и как-то мне не очень верится что он сегодня обыграет клуб из Уфы в основное время.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,60.
Предложение от БК bet365.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Ноя 28, 2018 10:40 pm

Чемпионат КХЛ. 28.11.18.
В Континентальной хоккейной лиге мы играли сегодня на матче в Нижнекамске.
Нефтехимик - Локомотив 3-4 (бул)
Вот люблю я такие ставки которые заходят уже через несколько минут после начала игры. К 5-ой минуте матча счет был 2-0, а нам как раз и нужны были два гола хозяев. Потом правда Локомотив пришел в себя и эту игры все-таки вытянул, но главное что наша ставка сыграла без каких-либо волнений.
Куньлунь - Сибирь 5-6 (бул)
Интересный, результативный матч выдали китайцы и Сибирь. Вроде бы выиграла именно Сибирь, а отдать должное почему-то хочется именно хоккеистам Куньлуня. Проигрывая в середине заключительного периода 1-5 затащить игру в ОТ, это конечно лихо. Кстати, сегодня доводилось читать как болельщики клуба из Новосибирска видят свою команду уже в плей-офф. Не знаю, не знаю. Пока и отрыв от восьмерки большой. Да и команда в этом году играет сериями. Нет никакой гарантии что нынешняя победная не сменится на не столь радостную.
Динамо Мн - Йокерит 1-4
В Минске уже попахивает безнадегой. Смена тренера не помогла. Можно только первое лицо государства в команду пригласить.)) А вообще на Западе по-моему уже ясно какие три команды закончат сезон вместе с окончанием регулярного чемпионата. У Северстали, Динамо Мн и Слована мало того что турнирное положение просто аховое, так еще и сама игра не способствует даже мечтам что что-то может измениться.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Ноя 29, 2018 9:58 pm

Чемпионат КХЛ. 29.11.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Были у меня разные варианты для ставок на этот игровой день в КХЛ, но в итоге остановился на самом простом. Взял два гола Куньлуня и московского Спартака и объединил их в экспресс. Коэффициент - 1,54.
Куньлунь - Сибирь 4-2
Спартак М - Северсталь 3-0
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Дек 01, 2018 9:23 pm

Чемпионат КХЛ. 01.12.18.
Первый день зимы обрушил на нас ряд неожиданный результатов и под их завалами оказался я со своими прогнозами.
Салават Юлаев - Адмирал 1-2 (бул)
В общем-то теперь становятся неудивительными два предыдущих поражения Уфы на своей площадке и ни одной заброшенной шайбы в этих играх. Если уж Адмиралу дома один гол организовывать, то о чем можно еще говорить. Что интересно три подряд домашних поражения позволили Салавату Юлаеву подняться на одну строчку вверх в турнирной таблице. Поскольку Торпедо из Нижнего Новгорода тоже проиграло три раза подряд, но в этих матчах ни разу даже до овертайма не дотянуло.
Нефтехимик - Северсталь 2-3
Как по мне, то этот результат тоже тянет на сенсацию. Кто только несчастную Северсталь в последних матчах не бил. И вот нашлась команда которая умудрилась проиграть Череповцу. Причем дома. Достаточно посмотреть на результаты Нефтехимика чтобы задаться вопросом: а кресло там под Андреем Назаровым не шатается? Походу управление командой несколько потеряно. Я уже отмечал какие странные решения этот коуч принимает по ходу матчей.
Спартак - ЦСКА 3-4
Спартак хоть и проиграл этот матч, но наверное заслужил лестных слов. Забить три шайбы ЦСКА - это сейчас событие.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Дек 02, 2018 9:56 am

А вот по другую сторону океана в хоккей вчера играли правильно. В полном соответствии с нашими прогнозами.))
Чемпионат НХЛ. 01.12.18.
Эдмонтон - Вегас 2-1
Уж очень затянулась выигрышная серия у Вегаса и я предположил, что есть большая вероятность что именно в Эдмонтоне она прервется. Хотя брали мы не победу хозяев, а 1Х с коэффициентом 1,59.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 03, 2018 10:19 am

По одному прогнозу у меня вчера было на матчи НХЛ и НБА.
Чемпионат НХЛ. 02.12.18.
Лос-Анджелес - Каролина 2-0
Поставили мы на аутсайдера регулярного чемпионата 1Х c коэффициентом 1,73. Как я пояснял в самом прогнозе, не смотрится мне сейчас Каролина. Особенно на выезде.
Чемпионат НБА. 02.12.18.
Майами - Юта 102-100
А вот здесь команды не дотянули до необходимого нам тотала в 207 очков. И вина в этом прежде всего Юты. Начав матч за здравие, в первой четверти 27-35, Джазмены семь минут не могли набрать ни одного очка. Повторяю, семь минут. И это в нынешней скорострельной НБА. Я так смотрю что все авансы которые выдавались этой команде на старте сезона оказались ошибочными. И нынешнее турнирное место Юты тому свидетельство.
И нельзя без внимания обойти хоккейный матч в Вашингтоне.
Вашингтон - Анахайм 5-6
Команда Овечкина умудрилась проиграть матч в основное время, ведя в счете в середине второго периода 5-1. Это безусловно постараться надо.))
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 03, 2018 10:42 pm

Чемпионат КХЛ. 03.12.18.
Авангард - Салават Юлаев 1-0
Похоже что выпавшее из рук Северстали знамя команды разучившейся забивать шайбы подхватила Уфа. Одна заброшенная шайба в последних четырех матчах - это конечно лихо. У меня всегда в таких случаях вопрос возникает. Вот какой-нибудь рабочий на заводе перестает выполнять свои обязанности. Его или за ворота выставят или рублем ударят. А тут ребята с миллионными контрактами ведь тоже свои обязанности не выполняют. В смысле нападающие. И вроде как все нормально. Денежка по контрактам капать не перестает.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Дек 06, 2018 10:10 pm

Чемпионат КХЛ. 06.12.18.
Сегодня в КХЛ на ставки мы брали два матча.
Динамо Мн - Торпедо НН 3-6
Учитывая что в последних играх у Торпедо в защите проходной двор предположили что даже не блещущее в атаках минское Динамо сможет забросить две шайбы. Коэффициент давали 1,59. Еще в первом тайме наша ставка сыграла. И хоть я стараюсь не критиковать команды которые принесли нам доход, в данном конкретном случае не могу удержаться. Ну просто какой-то колхоз сейчас в Минске. Вроде бы и игроки подобраны как для команды явно не аутсайдера, но о чем можно говорить, если 3-1 в середине второго периода к окончанию матча превращается в 3-6.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ СТАВКА ВЫИГРАЛА.
СКА С-П - Ак Барс 5-1
Давненько я не рассылал прогнозы на штрафное время. Но тут вроде как матч принципиальный смотрелся. И я дал прогноз на тотал больше 12,5 штрафных минут за 1,57. В общем-то особой борьбы не получилось. Как и в стартовой игре чемпионата армейцы были на голову сильнее соперника, но необходимое количество штрафа команды нахватали: 4-10.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Дек 08, 2018 12:09 am

Чемпионат КХЛ. 07.12.18.
Все сегодняшние матчи таили в себе какой-то элемент неожиданности.
Автомобилист - Амур 5-4 (ОТ)
Запевку дал Амур давший бой в Екатеринбурге. А на победу хозяев в основное время букмекеры давали всего то 1,35.
Локомотив - Йокерит 0-3
Финны последнее время крайне неудачно играющие в гостях вдруг решили в сухую обыграть Локомотив.
А мы сыграли на матче в Риге.
Динамо Р - Салават Юлаев 2-4
Букмекеры рассматривали этот матч как самый низовой в этот игровой день. На тотал больше 4,5 давали коэффициент порядка 2,30. Мне же наоборот он смотрелся на больше и в своем прогнозе я как всегда объяснил свою логику. Правда мы немного по-скромничали и взяли всего 3,5 на больше. Ставка зашла уверенно еще во втором периоде.
И наконец не могу не сказать пару слов о последней сегодняшней игре.
Северсталь - Куньлунь 2-1 (ОТ)
Смотрел я третий период этого матча и должен заметить что такого откровенного судейского беспредела я уже давно в КХЛ не наблюдал. Настолько явно тащили китайский политпроект. Хоккеистам Куньлуня позволяли буквально все. Толчки, зацепы, другая грубость - судейский свисток стыдливо молчал. По хорошему такое судейство должно разбирать компетентные органы лиги. Но что-то мне подсказывает, что есть китайцы неприкасаемые, есть европейские команды - тоже неприкасаемые, есть арбитры - однозначно неприкасаемые, ну и все остальные хоккейная массовка.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Дек 08, 2018 10:21 pm

Чемпионат КХЛ. 08.12.18.
Два прогноза я давал сегодня на матчи КХЛ и они оба по старой доброй традиции зашли.
Торпедо - Нефтехимик 5-3
Учитывая что у Торпедо защита сейчас не отличается крепостью, предположили что забросить две шайбы Нефтехимику не составит труда. Коэффициент на это давали 1,53. Так и произошло. Правда благодаря тому что Торпедо играет сейчас по бразильской системе, нам забьют сколько могут, а мы сколько захотим, именно хозяева и отпраздновали сегодня победу.
Слован - Ак Барс 1-2
Штрафное время: 4-10
Явно завышенный тотал на штрафное время дали букмекеры в этом матче. Мы взяли тотал меньше 18,5 по коэффициенту 1,51. Правда я считал что именно у хоккеистов Ак Барса удалений будет не много. Впрочем, какая разница. Главное что ставка сыграла.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: