wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 30, 2015 10:24 am

Чемпионат НХЛ. 29.12.15.
Обратим внимание еще на несколько результатов.
Флорида - Монреаль  3-1
Делаем вывод, что с Монреалем как было далеко не все в порядке, так и осталось. А вчерашняя победа над Тампой не более чем светлый всплеск в темном царстве. Что касается Флориды, как-то незаметно команда оказалась на втором месте в своей конференции. Впрочем, следующая игра с Н-Й Рейнджерс, затем затяжной выезд. Вот там и посмотрим, что из себя в действительности Пантеры сейчас представляют.
Виннипег - Детройт  4-1
Довольно невнятно смотрится Детройт в этом сезоне. И пусть Крылья пока еще цепляются за зону плей-офф, но баланс побед к поражениям у них уже стал отрицательный. И наверное, просто выход в плей-офф, для Детройта в этом году будет за счастье. На большее они вряд ли потянут.
Калгари - Анахайм  0-1
Здесь можно отметить сразу два события. Во-первых, прервалась очень даже солидная серия домашних побед Огоньков. А во-вторых, Анахайм наконец-то покинул последнее место в Западной конференции. И это команда, которая считалась, а может и некоторыми считается до сих пор, одним из главных фаворитов сезона.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 30, 2015 11:03 am

Чемпионат НБА. 29.12.15.
В этот игровой день, чего-то особо интересного не было.
Мемфис - Майами 99-90 (ОТ)
Разве что можно отметить низовую игру в Мемфисе, где обе команды даже с учетом дополнительной пятиминутки не смогли преодолеть рубеж в 100 очков.
Денвер - Кливленд 87-93
Как-то совсем по низам стал играть и Кливленд. Правда, сегодня наконец-то прорвало Леброна Джеймса. На его счету 34 набранных очка. Мог бы в себя придти и на день раньше.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 30, 2015 12:00 pm

Чемпионат НБА. 30.12.15.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
Даллас - Голден Стэйт
Я не думаю, что Голден Стэйт сможет на ура пройти Даллас.
Тем более, что сейчас прошла информация, что из-за травмы ноги, участие в этом матче Стивена Карри, под вопросом.
Так что, не уверен, что Даллас сможет нанести ГС второе поражение в сезоне, но по-упираться в этой игре, хозяева вроде как должны.
Ставки на Даллас с форой (+9,5) принимаются с коэффициентом 1,62.
Предложение от БК Марафон.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 30, 2015 12:39 pm

Чемпионат НБА. 30.12.15.
Миннесота - Юта
Миннесота довольно неудачно играет на своей площадке. Но и Юта не может похвастаться особыми успехами в гостевых матчах. К тому же, насколько я знаю, сразу несколько основных игроков Юты, выбыли из строя.
Букмекеры рассматривают шансы на успех команд фифти-фифти. Но я, приму сторону Миннесоты.
Ставки на П1 принимаются с коэффициентом 1,95.
Предложение от БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 30, 2015 1:28 pm

Чемпионат НБА.
Разыгрывающий "Финикс Санс" Эрик Бледсо, который получил травму в недавнем поединке с Филадельфией, перенес операцию на колене и по-видимому, пропустит остаток этого сезона.
Бледсо в этом сезоне проводил на площадке в среднем 34 минуты и набирал больше 20 очков. На данный момент - лучший бомбардир команды.
А с учетом того, что и без этого в стане Финикса далеко не все в порядке. То скорее всего, команду уже можно вычеркивать из числи претендентов на плей-офф этого сезона.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Дек 31, 2015 10:10 am

Чемпионат НБА. 30.12.15.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Даллас - Голден Стэйт 114-91
Я ожидал, что Даллас окажет сопротивление в этом матче. Но то, что он просто вынесет лидера регулярного чемпионата, стало для меня приятной неожиданностью.
Так держать Иноходцы, когда мы на вас что-нибудь ставим.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gaerto в Чт Дек 31, 2015 10:24 am

+++++++

Gaerto
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2015-12-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Дек 31, 2015 10:48 am

Чемпионат НБА. 30.12.15.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Миннесота - Юта  94-80
Да и Миннесота в ходе всего матча не дала усомниться в правильности нашего выбора. Игра прошла под диктовку хозяев, без особых шансов для Юты.
Можно отметить, что в этом, в общем-то малорезультативном матче центровой Миннесоты Карл Таунс набрал 25 очков и показал, что выбор в драфте этого года команда сделала правильный.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Дек 31, 2015 10:55 am

Чемпионат НБА. 30.12.15.
А вообще день получился довольно экстремальным в плане результатов.
Мало того, что баскетболисты Голден Стэйт потерпели разгром в Далласе, так еще и аутсайдеры преподнесли сегодня сюрпризы. Причем - оба. Причем - в выездных играх.
Бостон - Л-А Лейкерс 104-112
Сакраменто - Филадельфия 105-110
Наверное будет интересно узнать, какие коэффициенты рисовали букмекеры на хозяев в этих матчах. Рассказываю: на победу Бостона давали - 1,05, шансы Сакраменто на выигрыш оценили - в 1,14.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Дек 31, 2015 11:30 am

Чемпионат НХЛ. 30.12.15.
Вашингтон - Баффало 5-2
Вашингтон лишний раз доказал, что по праву он сейчас занимает первое место в сводной таблице НХЛ. У Столичных это уже девятая победа подряд в основное время. Стоит ли ожидать в ближайшее время, какого-то спада в результатах, по примеру Монреаля и Н-Й Рейнджерс? Вряд ли. Я думаю, что Вашингтон начнет чудить ближе к концу регулярного чемпионата. Когда все текущие вопросы для команды будут уже решены.
Оттава - Нью-Джерси 0-3
Довольно неожиданно Сенаторы, после разгрома в Бостоне, не смогла ничего показать толкового и в игре с Нью-Джерси. А Оттава, команда в общем-то крепенькая. Праздники что-ли в столице Канады затянулись?
Питтсбург - Торонто 2-3 (бул)
Ну и Пингвины, лишний раз показали, что в плане ставок от них сейчас лучше держаться подальше. Как-то от них зона плей-офф все отдаляется и отдаляется, а дно Восточной конференции становиться все ближе и ближе.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Дек 31, 2015 12:39 pm

Чемпионат НХЛ. 31.12.15.
Баффало - Н-Й Айлендерс
Баффало в этом сезоне не производит впечатление ни на что не способного аутсайдера, каковым команда была в сезоне предыдущем.
По последним играм Н-Й Айлендерс тоже возникает много вопросов.
Так что, я вполне могу предположить, что сегодня Баффало какие-то очки сможет зацепить.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,79.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 01, 2016 10:48 am

Чемпионат НХЛ. 31.12.15.
Восточная конференция.
Каролина - Вашингтон 4-2
Наверное никто не испытывает особого удивления. Как я уже отмечал, такое здесь в порядке вещей. Вашингтону, который до этого выиграл девять подряд матчей в основное время, надо было заглянуть на огонек к одному из аутсайдеров - Каролине, чтобы эта впечатляющая серия у него прервалась.
Баффало - Н-Й Айлендерс 1-2
А вот здесь этот номер не прошел. Фавориты из Н-Й Айлендерс оказались сильнее. И я даже не знаю кого теперь можно винить за мой несыгранный прогноз: или вратаря Островитян Грайсса, который отразил в матче 42 броска, или кривые руки форвардов Баффало, которые 43 раза пуляли по воротам соперника и только один раз смогли забросить шайбу.
Детройт - Питтсбург 2-5
Настолько непредсказуемо сейчас играют эти две команды, что угадать как они сыграют между собой, это все равно что в рулетку сыграть - повезет-не повезет. Или уж брать ту команду, на которую букмекеры коэффициенты жирнее дают.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 01, 2016 11:15 am

Чемпионат НХЛ. 31.12.15.
Западная конференция.
Даллас - Нэшвилл 5-1
В полной мере воспользовался осечкой Вашингтона Даллас и опять выскочил на первое место в сводной таблице НХЛ. А Нэшвилл мало напоминает себя, образца прошлого сезона, когда команде удалось серьезно выстрелить в ходе регулярного чемпионата. В этом году в игре Хищников никакого прогресса не наблюдается. Команда на роль лидера не тянет. Пока мы видим обыкновенного середняка, правда довольно крепенького.
Калгари - Лос-Анджелес 1-4
А тем временем на второе место в конференции выбрался Лос-Анджелес. Учитывая, что эта команда любит делать затяжные победные серии, я не исключаю, что они сейчас могут рвануть в догонку за Далласом.
Эдмонтон - Анахайм 0-1
Второй матч подряд, с таким футбольным счетом выигрывают Утки. А что прикажете делать? Коль форварды команды молчат, приходится хоть так набирать очки. На данный момент атака Анахайма - худшая в НХЛ.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 01, 2016 11:42 am

Чемпионат НБА. 31.12.15.
Без неожиданностей и этот предновогодний день не обошелся, хотя игр было и немного.
Индиана - Милуоки 116-120
Милуоки подтвердила репутацию команды, для которой авторитетов не существует. Выиграть могут у любого фаворита. Впрочем и проиграть любому аутсайдеру Олени могут с таким же успехом. А на П1 букмекеры давали - 1,35.
Хьюстон - Голден Стэйт 110-114
Как-то резко Голден Стэйт впал в немилость у букмекеров. Стоило команде потерпеть разгром в Далласе, как на матч в Хьюстоне, фаворитами стали рисовать уже хозяев, а на Воинов перед игрой давали коэффициент 2,40. Так что, кто продолжал верить в баскетболистов из Окленда мог получить хорошую финансовую добавку за это после матча.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 01, 2016 12:33 pm

Чемпионат НБА. 01.01.16.
Л-А Лейкерс - Филадельфия
Что-то мне совсем не смотрится, что обе команды в этой игре покажут высокую результативность. Да и вообще, в последних матчах между этими соперниками редко тотал в 200 очков пробивается, не говоря уже о большем.
Ставки на тотал матча меньше 207,5 принимаются с коэффициентом 1,68.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 02, 2016 10:44 am

Чемпионат НБА. 01.01.15.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Л-А Лейкерс - Филадельфия 93-84
Мне изначально показалось странным, что в матче между командами, баскетболисты которых с трудом доползают по кольца соперника, букмекеры выставили довольно большой тотал.
В общем-то дело хозяйское, они выставили, мы этим воспользовались.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 02, 2016 10:53 am

Чемпионат НБА. 01.01.15.
В этот игровой день всего было сыграно пять матчей.
Довольно редкий случай, когда во всех пяти парах, с различной степенью вероятности фаворитами смотрелись хозяева и во всех пяти играх они и победили. Причем, с довольно солидным преимуществом.
Так что, можно сказать, что первый новогодний день, прошел где-то и скучновато.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 02, 2016 11:23 am

Чемпионат НХЛ. 01.01.15.
Бостон - Монреаль  1-5
Очередная "зимняя классика" в НХЛ прошла в присутствии 67 тысяч зрителей. Не особый я любитель всех этих "классик". Там иногда толком не поймешь, где заканчивается сам спорт и начинается шоу. Поэтому такие матчи на предмет ставок никогда не рассматриваю.
Что касается результата, то сильнее сегодня оказались гости. Но все равно, что Бостон, что Монреаль, сейчас очень далеки от своей оптимальной формы.
Ванкувер - Анахайм  2-1 (бул)
А вот и не получилось у Анахайма третий матч подряд выиграть со счетом 1-0. Хотя надо признать, что Утки были недалеки от такого достижения. Ванкувер сумел сравнять счет минут за девять до окончания третьего периода.
Так что получается, что Анахайм стал играть строго по низам. Можно ли этим воспользоваться? Не знаю. Вернувшись на домашний лед, Утки вполне могут забивать и по три-четыре шайбы за игру.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 02, 2016 1:41 pm

Думаю, что можно сегодня немного внимания и футболу уделить.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 02.01.16.
Манчестер Юнайтед - Суонси
МЮ в декабре в премьер-лиге провел пять матчей и сумел расписаться в воротах соперников только два раза.
Все это выглядит довольно странно, учитывая подбор игроков в команде. И вроде бы следует ожидать, что манкунианцев должно наконец-то прорвать.
Нынешний Суонси не оставляется за собой впечатления команды, которой нельзя забивать.
Ставки на тотал МЮ больше 1,5 принимаются с коэффициентом 1,79.
Предложение от БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 02, 2016 9:51 pm

Хоть я и выбрал для своего блога тему заокеанских профессиональных спортивных лиг, но иногда не грех показать, что и в европейском футболе тоже играю в плюс.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 02.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Манчестер Юнайтед - Суонси 2-1
Не мог же МЮ постоянно держаться на безголевой диете. Когда-то это должно было заканчиваться. И я правильно определил место и время, когда Дьяволов должно было немного прорвать.
Гол Руни на 77-ой минуте матча стал для МЮ вторым, а для моего прогноза выигрышным.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 03, 2016 11:36 am

Чемпионат НХЛ. 02.01.16.
Восточная конференция.
Коламбус - Вашингтон 5-4 (бул)
Оказывается, что после впечатляющей серии побед в основное время, Вашингтону надо было только съездить в гости к двум аутсайдерам, чтобы нарисовать себе два поражения.
Флорида - Н-Й Рейнджерс 3-0
Зато Флорида продолжает переть как танк. Седьмая победа подряд. Команда вышла на чистое второе место в конференции. И неудивительно, что Пантеры сейчас продлили контракт со своим генеральным менеджером и подписали новое долгосрочное соглашение с главным тренером.
Что касается Н-Й Рейнджерс, то лично мне непонятны причины столь слабого выступления этой команды уже на протяжении более чем месяца. Если так пойдет и дальше, то вываляться из зоны плей-офф и глазом не успеют моргнуть.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 03, 2016 12:39 pm

Чемпионат НХЛ. 02.01.16.
Западная конференция.
Нью-Джерси - Даллас 3-2 (ОТ)
Лос-Анджелес - Филадельфия 2-1
На верхних строчках Западной конференции сейчас ситуация аналогичная тому что происходит на Востоке. Лидеры из Далласа начали спотыкаться через матч, а преследователи из Лос-Анджелеса выдают победную серию.
И если Флорида, я больше чем уверен, вскоре покатится вниз, то Лос-Анджелес вполне может и догнать и обогнать хоккеистов Далласа.
Я бы еще обратил внимание, что Питтсбург на Востоке, имея пятидесятипроцентное отношение побед к поражениям пока не попадает в восьмерку плей-офф, а на Западе сразу три команды: Ванкувер, Аризона и Нэшвилл имея отрицательный баланс, вполне комфортно себя в зоне плей-офф чувствуют.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 03, 2016 12:53 pm

Чемпионат НБА. 02.01.15.
Сакраменто - Финикс 142-119
Вчера на одном из сайтов пришлось раздолбать какого-то "горе-прогнозиста" который пророчил своим доверчивым читателям победу Финикса в этом матче. Финикс проиграл уже 10 игр из последних 11-ти. И скорее всего, сейчас пойдет по пути слива большей части матчей оставшихся. Чтобы рассчитывать на приличный топ в следующем драфте.
Голден Стэйт - Денвер 111-108 (ОТ)
Трудновато стали даваться победы Воинам. А если к этому добавить, что вроде как очередное повреждение в этой игре получил их лидер, то наверное не стоит на ГС сейчас что-то брать. Правда с учетом того, какие коэффициенты на них дают, брать и так особо смысла не было.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 03, 2016 2:05 pm

Чемпионат НБА. 03.01.16.
Нью-Йорк - Атланта
Нью-Йорк однозначно несколько прибавил по сравнению с прошлым сезоном и в большей части домашних матчей обыграть баскетболистов Никс бывает непросто любой команде.
Атланта хоть и держится среди лидеров, но чего-то особо выдающегося не показывает. Может, как выиграть, так и проиграть в любом матче.
Фаворитом в этой встрече по мнению букмекеров смотрятся гости. А я бы вообще на эту игру поставил 50 на 50. Победителя предсказать довольно сложно. И вполне возможно, что сыграет плюсовая фора.
Ставки на Нью-Йорк с форой (+6,5) принимаются с коэффициентом 1,67.
Предложение от БК Бетсити. Да и другие конторы дают примерно это же.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 04, 2016 9:07 am

Чемпионат НБА. 03.01.15.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Нью-Йорк - Атланта 111-97
Баскетболисты Никс подтвердили мои слова, что уже не являются мальчиками для битья. Особенно на своей площадке. И букмекерам надо лучше думать, кого выставлять фаворитами в таких играх.
Матч прошел под диктовку Нью-Йорка, который в ходе встречи только наращивал свое преимущество.
Плюсовая фора даже не потребовалась для того, чтобы ставка сыграла.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: