Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор RoniNori в Ср Дек 12, 2018 5:33 pm

Интересно было бы почитать мысли по поводу игр плей-офф NBA.
Автор живи! cheers

RoniNori
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2018-11-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Дек 16, 2018 10:30 am

Футбол. Чемпионат Испании. 16.12.18.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
УЭСКА - ВИЛЬЯРРЕАЛ
Вильярреал неожиданно для многих находится в районе зоны вылета. За такие результаты уже поплатился своей должностью экс-главный тренер команды и на сегодняшнюю игру футболисты выйдут под руководством нового наставника. Уэска та вообще лежит на дне турнирной таблицы. В общем-то фаворитом в этом матче смотрятся именно гости. Но вряд ли хозяева без боя отдадут победу.
Ставки на тотал ЖК во втором тайме больше 2,5 принимаются с коэффициентом 1,58.
Предложение от БК Бетсити.
Этот же вариант ставки в Пари-Матч принимают с коэффициентом 1,45. Но там, как я уже неоднократно подчеркивал, вторая ЖК считается именно как ЖК, а не как удаление.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Дек 16, 2018 10:31 am

Не забываем заходить в мои группы ВКонтакте:

https://vk.com/club78562130

https://vk.com/club79595953
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 17, 2018 12:11 am

Чемпионат НХЛ. 16.12.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
В НХЛ я давал прогноз на один из самых ранних матчей сегодняшнего игрового дня.
Каролина - Аризона 3-0
В предыдущих прогнозах я подчеркивал что отношусь к Каролине с некоторым недоверием в их выездных играх. Но ситуация с домашними матчами там гораздо лучше. И вполне можно было предположить победу Каролины в игре с ослабленной травмами Аризоной. Оставалось только определиться брать чистую П1 или сыграть на победу в матче. После некоторых размышлений остановился на варианте П1 за 1,99. И оказался прав.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 17, 2018 11:01 am

Чемпионат КХЛ. 17.12.18.
Те кто давно со мной работает знают, что я не беру ставки на матчи после пауз в чемпионатах. Ни в хоккее, ни в футболе. Трудно разобраться кто в какой форме из сборных возвращается, как был налажен тренировочный процесс в командах в эти дни. Давали ли тренеры повышенные нагрузки для хоккеистов или наоборот дали отдохнуть.
Так что исключительно в качестве предположения.
ТОРПЕДО НН - МЕТАЛЛУРГ МГ
Ставки на тотал матча больше 4,5 принимаются с коэффициентом 1,67.
Предложение от БК Марафон.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 24, 2018 1:24 pm

Чемпионат КХЛ. 24.12.18.
АВАНГАРД - СИБИРЬ
Сразу предупреждаю, что не особо мне этот прогноз нравится, но если кто-то любит играть по статистике, вполне может сделать эту ставку.
А статистика нам гласит следующее. Сибирь в последних семи выездных играх всегда забрасывает как минимум две шайбы. А соперники были не слабые. Тут и Автомобилист, и Барыс, и даже ЦСКА. Авангард с последних семи матчах как минимум две шайбы пропускает. Даже Северсталь ему три гола забила.
Ставки на тотал Сибири больше 1,5 принимаются с коэффициентом 2,03.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Дек 24, 2018 10:04 pm

Чемпионат КХЛ. 24.12.18.
А по рассылке сегодня ушел довольно простой, но как оказалось эффективный экспресс-двойка с коэффициентом 1,78.
Барыс - Адмирал 4-3
Ставка на П1
Сочи - Торпедо НН 5-2
Ставка на тотал матча больше 3,5.
А вообще неожиданных результатов в последнее время хватает.
Динамо Мн - Ак Барс 4-3
Стоило сбросить со счетов минских динамовцев, как они начали побеждать. Похоже пауза в чемпионате пошла им на пользу. Третья победа подряд в основное время. Хотя конечно о плей-офф они уже сами наверное не думают. Будем реально смотреть на вещи.
ЦСКА - Нефтехимик 4-3 (ОТ)
А вот ЦСКА после паузы как-то не очень похож на самого себя. И пропускает достаточно. И даже если выигрывает, то довольно натужно.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Дек 25, 2018 7:53 pm

Чемпионат КХЛ. 25.12.18.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Только два матча было сегодня в КХЛ. Так что выбор для ставок был ограничен. В общем-то смотрелось 1Х на матч в Хабаровске. Но как-то не до конца. К игре в Китае я вообще на знал с какой стороны подступиться. Безусловные фавориты там были армейцы из Питера, но учитывая их последние результаты можно было ожидать и неожиданностей.
Подошли к ставкам со стороны штрафного времени. К моему удивлению букмекеры давали тоталы 2,5 на Амур и СКА С-П. Коэффициенты на больше конечно были не высокие, но если объединить их в экспресс получался неплохой 1,61. Так мы и сделали. В хабаровском матче пришлось чуток поволноваться, а СКА свои минуты штрафа набрал еще в первом периоде. В общем-то все срослось как надо.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 26, 2018 9:46 am

Чемпионат КХЛ. 26.12.18.
Утро началось с сообщения о том что Андрея Назарова сняли с поста главного тренера Нефтехимика. Сообщение вроде как еще не официальное, но честно говоря все к этому шло. Другое дело что момент для такого решения принят оригинальный. Команда проводит выездную серию, предыдущем матче Нижнекамск зацепил очко с самим ЦСКА в Москве. Впрочем, я даже не удивлюсь что все это окажется уткой. Как последнее китайское предупреждение для тренера и игроков.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 26, 2018 11:12 am

Чемпионат КХЛ. 26.12.18.
Бесплатные прогнозы на сегодняшние матчи.
СЛОВАН - ТОРПЕДО НН
Я не ставлю этот прогноз в сегодняшнюю расcылку. Но шанс на то что ставка с приличным коэффициентом зайдет, по-моему есть.
Торпедо сейчас явно не на ходу. О чем свидетельствуют четыре поражения подряд. Дела у Слована еще хуже. Но если эта команда продолжит проигрывать матч за матчем, особенно домашние, то будет отток зрителей. А вот к этому фактору насколько я знаю в Братиславе относятся болезненно.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 2,30.
Предложение от БК William Hill.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Дек 26, 2018 8:25 pm

Чемпионат КХЛ. 26.12.18.
Некоторые матчи сегодняшнего игрового дня еще продолжаются, но наш экспресс который я давал по рассылке уже пришел к своему победному месту назначения.
Брали мы матчи в Екатеринбурге и Челябинске. Объединили варианты ставок что и там и там хозяева не проиграют в основное время. И получили итоговый коэффициент 1,87.
Автомобилист - Авангард 3-2
Трактор - Динамо Мн 2-1
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. ЭКСПРЕСС ВЫИГРАЛ.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 10, 2019 8:38 pm

Футбол. Кубок Испании. 1/8 финала. Первые матчи. 10.01.19.
Бесплатные прогнозы на матчи.
БЕТИС - РЕАЛ СОСЬЕДАД
Я не думаю что в этой игре будет очень много предупреждений. Вряд ли их наберется даже шесть. Но учитывая манеру судейства в Испании четыре ЖК вроде как быть должны.
Ставки на тотал ЖК в матче больше 3,5 принимаются с коэффициентом 1,45.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 10, 2019 9:50 pm

Чемпионат КХЛ. 10.01.19.
Барыс - Куньлунь 1-3
Обостряется борьбы за последнее проходное место в плей-офф в Восточной конференции. Вчера Трактор довольно неожиданно в основное время обыграл Ак Барс, сегодня китайцы ответили тем же. Да и Сибирь с Нефтехимиком пока не будем сбрасывать со счетов. Нижнекамск в последних играх подает какие-то признаки жизни, а у Сибири сейчас домашняя серия, а потом игры с лишенными мотивации Адмиралом и Амуром.
Кстати на матч между этими командами мы и делали сегодня ставку.
Адмирал - Амур 3-1
Ставка на тотал матча больше 3,5 с коэффициентом 1,50 зашла впритык, но довольно спокойно. Еще в середине третьего периода.
Локомотив - СКА С-П 0-4
Так же отметим последние результаты питерского СКА. Четыре победы в основное время с разницей шайб 16-1. А соперники были не самые простые. Тут и Йокерит и Автомобилист и сегодня Локомотив. И все это на выезде.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 11, 2019 11:03 am

Чемпионат НХЛ. 10.01.19.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Тампа-Бэй - Каролина 3-1
Те кто подписан на мои прогнозы знают, что я крайне недоверчиво отношусь к положительным результатам Каролины в выездных играх. Особенно когда Ураганы играют с действительно сильными соперниками. Так и вчера предложил взять Тампу на П1 за 1,78. Молнии не подвели, хотя интрига в матче присутствовала. На третий период команды выходили при счете 0-1. Но класс хозяев в итоге сказался.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 11, 2019 11:34 am

Чемпионат КХЛ. 11.01.19.
СИБИРЬ - СЕВЕРСТАЛЬ
Сибирь теоретически еще может вскочить в восьмерку команд Востока. Но только если матчи с подобными соперниками будет выигрывать.
Ставки на Сибирь с форой (0) принимаются с коэффициентом 1,61.
Предложение от БК Pinnacle.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 11, 2019 11:09 pm

Чемпионат КХЛ. 11.01.19.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
В последнее время я часто использую в рассылке на матчи КХЛ экспрессы на небольшие индивидуальные тоталы. Не слишком зарываемся, играем экспрессы-двоечки и процентов 80-90 из них заходит. Сегодня предложил сыграть экспресс-тройник. Смотрелись мне два гола Сибири, Автомобилиста и Витязя. Небольшие коэффициенты 1,31, 1,20 и 1,34 в суммарном итоге дали коэффициент 2,11.
Сибирь - Северсталь 4-5
Торпедо - Автомобилист 3-2
Слован - Витязь 1-3
Хотя признаюсь, что поражения в основное время Сибири и Автомобилиста откровенно удивили.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 13, 2019 9:15 am

Чемпионат КХЛ. 13.01.19.
Амур - Северсталь тотал Амура больше 1,5 - коэффициент 1,35.
Барыс - Сочи тотал Барыса больше 1,5 - коэффициент 1,22.
Объединяем два этих события в экспресс и получаем итоговый коэффициент - 1,65.
БК Бетсити.
Несколько смущает меня результативность Амура в последних матчах, поэтому даю этот прогноз не в рассылку, а в общий доступ.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 13, 2019 8:26 pm

Чемпионат КХЛ. 13.01.19.
Экспресс на два сегодняшних матча я выложил в открытый доступ и любой желающий мог на нем сыграть.
Амур - Северсталь 2-3 (бул)
Барыс - Сочи 3-2 (бул)
А вот ординар увидели только подписчики.
Динамо Р - Трактор 1-2 (ОТ)
Меня несколько удивило почему букмекеры явным фаворитом видели в этом матче рижан. У Трактора и мотивация должна зашкаливать. Да и вообще команда из Челябинска ничуть не слабее соперника. Ставка на Х2 с коэффициентом 1,76 смотрелась очень неплохо.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 15, 2019 10:45 am

Чемпионат КХЛ. 15.01.19.
Один экспресс с очень недурственным коэффициентом у меня сейчас разошелся по рассылке, ну а в качестве бесплатного прогноза выдвину предположение на матч в Братиславе.
СЛОВАН - ТРАКТОР
Ставки на тотал матча больше 3,5 принимаются с коэффициентом 1,57.
Предложение от БК Pinnacle и Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 15, 2019 11:03 pm

Чемпионат КХЛ. 15.01.19.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Как я и говорил сегодня по рассылке пошел экспресс-тройник. Взяли по два гола Барыса, Сочи и питерских армейцев. Итоговый коэффициент получился - 2,10.
Барыс - Спартак 4-5
Сибирь - Сочи 5-4
СКА С-П - Нефтехимик 2-3 (ОТ)
Удивительно, но все команды на которых мы делали ставку сегодня проиграли. Даже СКА. Но нужные нам тоталы пробили. Бывает и так.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. ЭКСПРЕСС ВЫИГРАЛ.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: