wm

Обмен интернет валют
заработок на покупке акций

Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 04, 2016 9:33 am

Чемпионат НБА. 03.01.16.
Денвер - Портленд 106-112
Все таки в баскетболе, может и не столь явно, но проявляется на результатах команды моменты, когда им приходится играть несколько матчей подряд. Денвер вчера с овертаймом упирался в Окленде против лидеров регулярного чемпионата и совершив перелет домой ничего не смог сделать с далеко не выдающимся ныне Портлендом. Не знаю, будь я на месте тренерского штаба Денвера, наверное бы слил гостевой матч с Голден Стэйт, дал игрокам основы отдых, а потом бы набрал очки с Портлендом. Вроде бы так. Но у них там свои расчеты. А в итоге Денвер на сегодняшний день имеет девятое поражение в последних десяти матчах.
Л-А Лейкерс - Финикс 97-77
За последние дни я несколько раз возвращался к теме крутого пике, в которое вошли баскетболисты Финикса. Этот результат в матче с одним из аутсайдеров регулярного чемпионата, лишнее подтверждение моих слов.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 04, 2016 10:36 am

Чемпионат НХЛ. 03.01.16.
Н-Й Айлендерс - Даллас 6-5
Похоже, что Даллас начал скатываться в функциональную яму. Из последних шести матчей, проиграно четыре.
Флорида - Миннесота 2-1
А вот у Флориды сейчас полный порядок. Девятая победа подряд. Обе заброшенные шайбы на счету неугомонного Яромира Ягра. Второе место в Восточной конференции. Но нет у меня доверия к этой команде. Сейчас у Пантер выезд на шесть игр. Думаю, что большую часть из них, Флорида проиграет.
А вообще, все четыре матча этого игрового дня зашли на П1. Бывает и такое.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 04, 2016 12:57 pm

Чемпионат НБА. 04.01.16.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
Филадельфия - Миннесота
И опять домашняя игра Филадельфии. И опять букмекеры дают довольно большой тотал на матч. И опять не очень мне смотрится высокая результативность.
Вполне допускаю, что кто-то из соперников и пробьет сотню, но думаю, что только один.
Ставки на тотал матча меньше 207,5 принимаются с коэффициентом 1,63.
Предложение от БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 04, 2016 2:28 pm

А между тем, в перерыве вчерашнего матча между Лос-Анджелес Лейкерс и Финикс Санс, один из болельщиков зашвырнул мяч в кольцо от центральной линии. И выиграл приз в 95 тысяч долларов.
Эх, не тем мы тут занимаемся. Пойду лучше потренируюсь мячами в корзину попадать. Smile

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 05, 2016 10:09 am

Чемпионат НБА. 04.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Филадельфия - Миннесота 109-99
Получать 109 очков от Филадельфии, это конечно очень постараться надо. Думаю, что с такими результатами Миннесоте в плей-офф ловить нечего. А букмекеры, между прочим на П2 давали всего 1,38.
А у меня всего пол очка сыграли не в пользу моего прогноза. Страшно не люблю такие ситуации. Если уж проигрывать, то со свистом. А так, какие-то пол очка и мимо...
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 05, 2016 10:48 am

Чемпионат НБА. 04.01.16.
Кливленд - Торонто 122-100
Хрен поймешь как этот Кливленд играет. То несколько матчей с упором на оборону проводит, то тотал в 222 очка наигрывает. Так что с этой стороны к ним не подступишься, а брать победы, так коэффициенты смешные.
Юта - Хьюстон 91-93
Зато Юта - образец игры на меньше. Ну и букмекеры в курсе этого и тоталы в матчах с участием Джазменов выставляют на уровне НБА образца 80-х готов прошлого столетия.
Оклахома - Сакраменто 104-116
Сакраменто пожалуй одна из самых непредсказуемых команд. Брать что-то в играх, когда их рисуют фаворитами, это конечно себе дороже выйдет. В других же случаях, можно вполне. Особенно с плюсовой форой.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 05, 2016 11:08 am

Чемпионат НХЛ. 04.01.15.
В НХЛ уже несколько дней не знаю за что зацепиться. Хоть и есть, если смотреть на таблицу какие-то лидеры и аутсайдеры, но в каждом отдельно взятом матче выглядит все довольно ровно и в плане ставок довольно мутно.
Букмекеры хорошо чувствуют эту ситуацию и например, из пяти сегодняшних игр в четырех случаях поставили примерно равные шансы на соперников.
Исключение составляла только игра в Сент-Луисе, где фаворитом вроде как смотрелись хозяева.
Впрочем и это не сработало.
Сент-Луис - Оттава 2-3 (ОТ)
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 05, 2016 2:52 pm

Чемпионат НХЛ. 05.01.16.
Баффало - Флорида
Я уже отмечал, что не особо доверяю взлету Флориды, которая сейчас закрепилась на втором месте в Восточной конференции и ожидаю, что Пантеры должны потихоньку в ближайшее время посыпаться.
Вроде как Баффало и не та команда, которая может начать опускать Флориду вниз, но отобрать очко на домашнем льду и они могут вполне. Тем более у Клинков сейчас нарисовалась серия из четырех матчей без набранных очков и настрой на положительный результат должен присутствовать.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,70.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 05, 2016 3:30 pm

Чемпионат НБА. 05.01.16.
Атланта - Нью-Йорк
Пару дней назад эти команды встречались в Нью-Йорке и тогда вопреки прогнозам букмекеров выиграли баскетболисты Никс. Мы тоже поучаствовали в том матче и тоже ставили на Нью-Йорк.
Сегодня по-видимому Атланта будет жаждать реванша. И скорее всего его добьется. Но коэффициенты на хозяев довольно малы, делать ставки в баскетболе с минусовой форой я не люблю, так что попробуем зайти с другой стороны. Баскетболисты Нью-Йорка не часто в гостевых матчах доходят до 100 очков. Думаю, что не произойдет этого и сегодня.
Ставки на тотал Нью-Йорка меньше 98,5 принимаются с коэффициентом 1,82.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василий в Вт Янв 05, 2016 6:19 pm

Здравствуйте !
Отгремели немного выходные и праздники , пора уже грабить буков !
Андрей, я обратил внимание что вы докупаете некоторые ставки ( я имею ввиду тотал в баскете и фору)
Насколько это выгодно и правильно математически ?
если я буду ставить допустим кефы не 1,6 а 2 , но на 3-4 очка в отклонении, на дистанции в 500 ставок например ???

Василий
Продвинутый
Продвинутый

Посмотреть профиль

Сообщение автор senvp в Вт Янв 05, 2016 6:41 pm

А можно завести стату с начала прогнозов?

senvp
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2015-12-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 05, 2016 10:28 pm

senvp пишет:А можно завести стату с начала прогнозов?
В общем-то мне не трудно сложить все плюсики и вычесть из этой суммы минусики. Только возникает вопрос: а зачем?
Статистика ведется, когда человек хочет показать ВСЮ свою игру или на худой конец, когда проводит какую-то рекламную компанию своих прогнозов.
Я же, просто публикую свои мысли по некоторым матчам. Может у меня в день будет играть несколько ставок, а выложить я решу только одну. Естественно, какой-то объективной картины мы все равно не увидим. Давайте не забывать, что свой блог я веду можно сказать на общественных началах, какого-то материального вознаграждения за свои прогнозы я не получаю и по-этому не вижу особого смысла выкладывать вместо одного-двух прогнозов, гораздо большее их число.
Так что, кого уж очень сильно интересует вопрос статистики, наверное может и сам посчитать. Ни один пост после его опубликования не удаляется и не один задним числом не добавляется.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 05, 2016 10:53 pm

Василий пишет:Здравствуйте !
Отгремели немного выходные и праздники , пора уже грабить буков !
Андрей, я обратил внимание что вы докупаете некоторые ставки ( я имею ввиду тотал в баскете и фору)
Насколько это выгодно и правильно математически ?
если я буду ставить допустим кефы не 1,6 а 2 , но на 3-4 очка в отклонении, на дистанции в 500 ставок например ???
Здравствуйте Василий.
Вы правильно заметили, что я люблю играть на плюсовых форах в НБА. Это же потом будет относится и к бейсболу. В НХЛ особого смысла на плюсах играть нет.
Что касается покупки форы, то это довольно важно. Во многих случаях судьбу ставки решают пол очка в ту или другую сторону. По покупке тоталов на матч, в общем-то это скорее по привычке. Здесь покупка не играет определяющего значения. По индивидуальным тоталам на команду - опять нужно. Но здесь уже сильно не разгонишься. Многие конторы вариантов на индивидуальные тоталы сильно много не дают.
По поводу того, что можно не покупать, а продавать форы, я в плотную этим не занимался. От добра добра не ищут и передо мной не становился вопрос что-то менять в отработанной уже системе. Впрочем, я думаю, что это не может помешать вам по-экспериментировать на эту тему. Может получите какие-то интересные результаты и потом всех нас здесь удивите. Smile
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 06, 2016 10:10 am

Чемпионат НБА. 05.01.16.
Атланта - Нью-Йорк 101-107
Похоже что я, что букмекеры переоценили Атланту. Я кстати тоже был уверен в победе этой команды. Да и ожидал, что хозяева не дадут разгуляться баскетболистам Никс в плане результативности. А получилось в итоге вот что. В общем-то, Атланта в этом сезоне выглядит как обыкновенный середняк. И о победных прошлогодних сериях уже давно пора забыть. А с учетом того, насколько класс команд на Востоке сейчас выровнялся, то еще и за место в плей-офф Атланте надо будет побиться. Как-то их выход туда, уже не выглядит как что-то само собой разумеющееся.
Чикаго - Милуоки 117-106
Кстати и в этом матче я думал, что Чикаго не даст гостям выйти за пределы сотни. Вот и получается, что не сделанная неправильная ставка, это уже практически выигрыш.))
Л-А Лейкерс - Голден Стэйт 88-109
Зато здесь без каких-либо вопросов. Эти две команды, сейчас практически как два полюса. А ведь кто уже давно играет в НБА наверное помнит, что с десяток сезонов назад, эти команды располагались с точностью до наоборот. Лейкерс - безусловный фаворит, Голден Стэйт - откровенный аутсайдер.
Кстати, Воины установили новый рекорд НБА одержав на старте 33 победы в 35 матчах.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 06, 2016 11:13 am

Чемпионат НХЛ. 05.01.16.
Восточная конференция.
Баффало - Флорида 1-5
Не оправдали моих надежд хоккеисты Баффало. Совсем они на праздники затупили свои Клинки. Пятое подряд поражение без набранных очков. А перед этим довольно часто показывали свои зубы. Но похоже на дне турнирной таблицы им комфортнее. Они с ним уже срослись. Что касается Флориды, то я так и остаюсь при своем мнении - в ближайшее время команда пойдет вниз.
Бостон - Вашингтон 2-3
Да и Бостон совсем расклеился. Текущие результаты лишь не на много лучше, чем у того же Баффало. В последних шести матчах Бостон проиграл пять раз в основное время.
Филадельфия - Монреаль 4-3
Монреаль тоже вроде как предпринимает все усилия, чтобы вылететь из зоны плей-офф. А насколько впечатляющий старт у Канадиенс был в этом сезоне. А потом, команду словно подменили.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 06, 2016 11:46 am

Чемпионат НХЛ. 05.01.16.
Западная конференция.
Н-Й Рейнджерс - Даллас 6-2
Что-то совсем остановился лидер Запада - Даллас. В последних играх, в основном одни поражения. Это еще раз доказывает, что турнирную дистанцию регулярного чемпионата в 82 матча на одном дыхании пройти невозможно. То что творит сейчас Голден Стэйт в НБА, это просто очень редкое исключение из правил. В НХЛ такие удачные серии вообще не проходят никогда.
Питтсбург - Чикаго 2-3 (ОТ)
Как-то я в последние дни из поля зрения выпустил Чикаго. Глядь, а они, одержав уже четвертую победу подряд на второе место в конференции вышли.
Нэшвилл - Виннипег 1-4
Совсем уж не понятен в этом сезоне для меня Нэшвилл. И не случайно, уже половина чемпионата прошло, а я, по-моему еще ни одной ставки на матчи с участием этой команды не сделал.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Ср Янв 06, 2016 2:51 pm

Чемпионат НБА. 06.01.16.
Финикс - Шарлотт
Я довольно много в последнее время уделял внимания положению дел в Финиксе. Даже высказал предположение, что теперь Санс будут большей частью сливать оставшиеся матчи.
Но к данной игре, это по-видимому относится не будет. В Шарлотт у самих сейчас накапливаются проблемы, команда сползает по турнирной таблице и Финикс вполне возможно попытается на глазах своих болельщиков не допустить десятого поражения подряд.
Ставки на Финикс с форой (+5,5) принимаются с коэффициентом 1,67.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 07, 2016 10:31 am

Чемпионат НБА. 06.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Финикс - Шарлотт  111-102
Как я и предполагал, в каком бы сейчас разобранном состоянии не находился Финикс, разбираться с Шарлотт, он был должен. Все-таки такую длительную серию поражений надо было прервать. Да и Шарлотт сейчас совсем не блещет.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 07, 2016 11:13 am

Чемпионат НБА. 06.01.16.
Майами - Нью-Йорк 90-98
Никс уже начинают несколько удивлять. Мало того, что перед этим дважды обыграли Атланту, так сегодня еще и Майами наказали, причем на их же площадке. Похоже, что парни из Нью-Йорка в этом сезоне решили наконец-то засветиться в плей-офф. Кстати, на П1 коэффициент был 1,27.
Нью-Орлеан - Даллас 91-100
А вот этот матч я вчера не рассматривал на предмет ставок и не обратил внимании как его букмекеры расписали. А сегодня с удивлением обнаружил, что на П1 они тоже выставляли всего 1,30. Почему так? Лично мне, не понятно.
Миннесота - Денвер 74-78
Миннесота, то от Филадельфии 109 очков получает, то Денверу толком ничего забить не может. Насколько я знаю, баскетболисты Тимбервулвз после поражения в Филадельфии, вместо тренировок проводили командные собрания. Уж лучше бы наверное тренировались.)) С такими результатами плей-офф точно не светит.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 07, 2016 11:58 am

Чемпионат НХЛ. 06.01.15.
Чикаго - Питтсбург 3-1
Дважды в течение двух дней обыграв Пингвинов, хоккеисты Чикаго наглядно продемонстрировали что из себя на данный момент представляет их команда, а что такое нынешний Питтсбург.
Анахайм - Торонто 0-4
Непредсказуемо Анахайм в этом чемпионате играет. Только заставит опять поверить в себя и первый раз в сезоне зайдет в зону плей-офф - и на тебе, 0-4 на своей площадке от Торонто.
Колорадо - Сент-Луис 4-3 (ОТ)
А это уже четвертое поражение подряд Блюзменов. Такого в нынешнем чемпионате с ними еще не случалось.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 07, 2016 12:31 pm

Чемпионат НХЛ.
Довольно интересные обмены произошли в НХЛ.
Филадельфия отдала в Лос-Анджелес нападающего Винсента Лекавалье и защитника Люка Шенна за форварда Джордана Уила и выбор в третьем раунде драфта.
Если посмотреть, что 35-летний Лекавалье провел всего семь игр и сделал одну результативную передачу, то можно сделать вывод, что от этого хоккеиста осталось только имя и дорогостоящий контракт. Поэтому желание Филадельфии освободиться от такого баласта выглядит вполне разумно.
Только остается вопрос: а Лос-Анджелесу зачем это надо?
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 07, 2016 12:49 pm

Чемпионат НХЛ.
Также произошел обмен между Коламбусом и Нэшвиллом.
В Нэшвилл отправился форвард Райан Джохансен, а состав Коламбуса пополнил защитник Сет Джонс.
Интересна ситуация с Джохансенем.
Тренерский штаб Коламбуса несколько раз в этом сезоне высказывал недовольство игрой этого хоккеиста.
Генеральный менеджер Нэшвилла после этого обмена высказался совсем в другом ключе: "Сегодня мы смогли сделать то, что не удавалось сделать в течении 18 лет нашей истории. Мы получили настоящего центрфорварда первого звена. У нас было немало хороших игроков, но этот хоккеист будет центрфорвардом номер один, к чему Нэшвилл так долго стремился."

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 07, 2016 2:33 pm

Чемпионат НХЛ. 07.01.16.
Оттава - Флорида
Кто следит за моими размышлениями на хоккейные темы, уже наверное понял, что я жду когда Флорида посыпиться. Все-таки 10 побед подряд, из них 8 в основное время, это очень много для обыкновенного середняка лиги.
Оттава по подбору исполнителей ничуть не слабее Пантер.
При желании можно конечно взять и победу хозяев в матче. Но я выберу более осторожный вариант.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,57.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Чт Янв 07, 2016 5:04 pm

Чемпионат КХЛ.
Сейчас пришло сообщение, что со своего поста уволен главный тренер рижского Динамо Кари Хейккиля.
Решение где-то и ожидаемое. Рижане проиграли последние три домашние игры и выход в плей-офф фактически уже стал не реален. Все-таки 16 очков отставания от восьмого места - это очень много, хотя динамовцы и провели матчей по-меньше, чем их соперники.
Многих сейчас интересует вопрос: не вернут ли в Ригу Витолиньша, которого перед Новым годом турнули из другого Динамо. Московского.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 08, 2016 10:30 am

Чемпионат НХЛ. 07.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Оттава - Флорида 2-3
А вот и не захотела Флорида поддержать мою мысль, что вроде бы уже пора и проигрывать. Даже крепенькая Оттава ничего не смогла сделать с Пантерами. У Флориды уже одиннадцатая победа подряд.
Думаю, что не один я придерживаюсь мысли, что хоккеистам Флориды пора бы уже и честь знать. А некоторые по-видимому грузят против Пантер используя систему Мартингейла. И по логике, они правы. Середняк должен когда-то начать проигрывать. Но сколько это уже денег таким способом потерять можно было? Так что, данный случай лишний раз доказывает насколько система Мартингейла рискованна по своей сути.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: