wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 08, 2016 11:05 am

Чемпионат НХЛ. 07.01.16.
Н-Й Айлендерс - Вашингтон 1-4
Даллас - Виннипег 2-1 (бул)
Лидеры конференций добились побед. Но если Вашингтон сделал это довольно легко и уверенно, то Даллас дотянул до буллитов. И если рассматривать все последние результаты Далласа, то ясно видно, что в последнее время все очки команде даются очень натужно.
Калгари - Аризона 1-2
Аризону перед началом чемпионата никто серьезно и в расчет не принимал, а смотрите, Койоты как закрепились в зоне плей-офф, так оттуда никуда и уходить не собираются.
Сан-Хосе - Детройт 1-2
А от Сан-Хосе в этом сезоне ждали гораздо большего. На данный момент Акулы уверенно идут на дно. И от занимающего последнее место в Западной конференции Эдмонтона их отделяет всего одно очко.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2015-12-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Блог Андрея Бородинского. Прогнозы и ставки на матчи НХЛ, НБА, MLB. Обсуждение результатов игровых дней чемпионатов.

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 08, 2016 11:19 am

Поскольку Александр Овечкин в некотором роде является лицом российского хоккея в НХЛ, то думаю, что многим не безразличны его статистические показатели.
Забросив сегодня шайбу в ворота Н-Й Айлендерс, которая кстати стала победной Овечкин набрал 1000-е очко, за время выступления в Вашингтоне.
С чем мы, Александра и поздравляем !

Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 08, 2016 12:30 pm

Поддавшись новомодному течению, я тоже месяц назад открыл свой форум.
Но поскольку последние две недели я писал в основном здесь, а отображать одни и те же события в разных вариациях откровенно в лом, мой форум на это время остался без присмотра.
И теперь, после некоторых размышлений, я пришел к выводу, что хоккей я пока оставлю на этом форуме, а обзоры и ставки на матчи НБА переедут обратно.
Так что, кому интересна баскетбольная тема, прошу ко мне в гости.

http://master-betting.forums1.net/t13p30-topic#151
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пт Янв 08, 2016 1:26 pm

Хоккей. Чемпионат Германии. 08.01.16.
Прогнозы на сегодняшние матчи.
Кельн - Ингольштадт
Обе команды сейчас претендуют на выход в плей-офф. Причем Кельн наверное хочет заскочить туда не менее чем с шестого места, что дает определенные преференции. Задача Ингольштадта пока выглядит - влезть хотя бы в десятку и начать плей-офф с самых ранних стадий.
Кельн довольно неплохо играет дома. Во всяком случае, последние три домашние игры команда выиграла. Думаю, что и сегодня хозяева не проиграют в основное время.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,42.
Мюнхен - Крефельд
Я не вдавался в тонкости, почему в прошлом крепкий середняк Крефельд в этом сезоне оказался на дне турнирной таблицы, но факт остается фактом, сейчас Крефельд - это реальное дно немецкой лиги.
Мюнхен обладает одной из самых мощных атак в чемпионате. В домашних играх отгружает в ворота соперника по три шайбы без особого труда. Думаю, что и сегодня тотал у хозяев будет довольно высоким. Если конечно не произойдет недооценка соперника.
Ставки на тотал Мюнхена больше 2,5 принимаются с коэффициентом 1,44.
Вполне можно объединить эти два события в экспресс. И тогда мы получаем итоговый коэффициент - 2,04.
Эти предложения я сейчас наблюдаю у БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 09, 2016 9:58 am

Хоккей. Чемпионат Германии. 08.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Мюнхен - Крефельд 6-2
Здесь мы правильно предположили, что Мюнхен будет на голову сильнее аутсайдера чемпионата. Ставка на тотал больше у хозяев сыграла еще в середине второго периода.
Кельн - Ингольштадт 3-4
В этом матче была равная борьба. Счет открыл Кельн. Два раза в ходе матча вел Ингольштадт. Три раза счет был ничейным. Короче, вариантов для конечного результата было масса. К сожалению, команды выбрали именно тот, который ни в коей мере не подходил для моего прогноза.
Это лишний раз доказывает, что по-моему мнению, из четырех игровых видов спорта, которые я использую в своих ставках: футбол, хоккей, баскетбол и бейсбол, именно хоккей является самым малоприбыльным. Коэффициенты мало чем отличаются от тех же футбольных, а неожиданный результатов на порядок выше.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 09, 2016 11:07 am

Чемпионат НХЛ. 08.01.16.
Восточная конференция.
Если еще до Рождественской паузы можно было сказать, что все команды могут рассчитывать на выход в плей-офф, с той или иной долей вероятности, сейчас на Востоке уже хорошо просматриваются два дна, которым уже наверное можно строить планы на сезон следующий.
Каролина - Коламбус 4-1
Коламбус в очередной раз сезон провалил. У команды худшая защита в лиге - 135 пропущенных шайб. А с учетом того, что сейчас в списке травмированных находятся два основных вратаря Бобровский и Макэллини, то думаю, что Пиджаки будут пропускать много и в дальнейшем.
Чикаго - Баффало 3-1
И откровенно поплыл Баффало. В последних шести матчах Клинки не смогли заработать ни одного очка в свою турнирную копилку.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 09, 2016 11:18 am

Чемпионат НХЛ. 08.01.16.
Западная конференция.
Анахайм - Сент-Луис 4-3 (бул)
Пожалуй, самый интересный матч этого игрового дня. Анахайм рвется заскочить в зону плей-офф, Сент-Луис старался прервать свою уже довольно солидную проигрышную серию, так что мотивации командам хватало. 1-0 после первого периода превратился в 1-3 в периоде следующем. Тем не менее Утки переломили ход поединка, победы в матче добились и в восьмерке опять нарисовались.
Колорадо - Нэшвилл 5-3
Результат в очередной раз показал, что Нэшвиллу наверное просто за счастье будет не закончить этот сезон вместе с окончанием регулярного чемпионата. А Колорадо хоть и идет не стабильно, но во всяком случае прогресс у команды наблюдается.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 09, 2016 2:16 pm

Чемпионат НХЛ. 09.01.16.
Сан-Хосе - Торонто
После двух домашних поражений от Виннипега и Детройта Акулы опустились на предпоследнее место в своей конференции. Правда для Сан-Хосе еще далеко не все потеряно. Отрыв от восьмерки не очень большой, а команда провела игр меньше, чем все конкуренты.
По всему выходит, что Акулы будут жаждать сегодня крови. А Торонто очень удобный в этом плане соперник. Хоть команды играют и в разных конференциях и встречаются между собой не очень часто, но статистика в пользу Сан-Хосе довольно впечатляет. Акулы выиграли девять матчей из последних десяти. Причем в восьми из них забрасывали по три и более шайб в ворота Торонто.
Принимая во внимание все вышеперечисленное у меня получается такая ставка:
Ставки на тотал Сан-Хосе больше 2,5 принимаются с коэффициентом 1,76.
Предложение от БК Бетсити.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Сб Янв 09, 2016 11:52 pm

Чемпионат НХЛ. 09.01.16.
Закончились дневные матчи сегодняшнего игрового дня.
Филадельфия - Н-Й Айлендерс 4-0
Летчики довольно легко расправились с Островитянами и еще на один шаг подтянулись к зоне плей-офф. Вообще в этом году в конференциях настолько все запутанно, что я абсолютно не удивлюсь, если Филадельфия большую часть регулярного чемпионата прозябавшая в низах турнирной таблицы, в итоге поборется за Кубок Стэнли, а Н-Й Айлендерс все время бывший на верхних этажах - нет.
Н-Й Рейнджерс - Вашингтон 3-4 (ОТ)
Ну и настоящий триллер выдали хоккеисты Рейнджерс и Вашингтона. Выходя на заключительный период при счете 0-2, Рейнджерс еще за 6 секунд до окончания основного времени уже выигрывал 3-2. Но своего преимущества не удержал. А в овертайме и вообще проиграл. Кто же забил победный для Вашингтона гол? Естественно - Овечкин.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 10, 2016 11:14 am

Чемпионат НХЛ. 09.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
Сан-Хосе - Торонто 7-0
Результат, можно сказать, что превзошел ожидания. Торонто в очередной раз подтвердил репутацию удобного для Акул соперника.
Впрочем, надо отметить, что после первого периода на табло горели нули, что заставило меня в некотором недоумении отправиться спать. Наверное мое отсутствие затем раскрепостило хоккеистов Сан-Хосе и в следующих периодах они вволю поиздевались над обороной Торонто.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 10, 2016 11:24 am

Чемпионат НХЛ. 09.01.16.
Из других результатов этого игрового дня выделю следующие:
Даллас - Миннесота 1-2
Продолжает хромать на обе ноги лидер Запада - Даллас. И уже преследователи начинают потихоньку к Звездам подбираться.
Аризона - Нэшвилл 4-0
Нэшвилл своим "упорным трудом" наконец добился желаемого. Команда вылетела из зоны плей-офф. И учитывая текущие результаты и плотность конкуренции, вообще не понятно, вернется ли она туда обратно. А Аризона продолжает приятно удивлять своих болельщиков. Кстати, перед началом чемпионата в рейтингах на сезон у букмекеров, эти две команды стояли практически на разных полюсах. Только наоборот, от того, что мы видим сейчас в турнирной таблице.
Лос-Анджелес - Сент-Луис 1-2 (бул)
И наконец свою проигрышную серию прервал Сент-Луис. Вообще, уже сейчас многие матчи напоминают битвы. Можно представить, что будет происходить в плей-офф. Но туда, я и не сильно люблю заходить. В плане ставок.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 10, 2016 11:32 am

Чемпионат КХЛ.
А на официальном сайте Автомобилиста из Екатеринбурга появилось сообщение, что сегодня главный тренер команды Андрей Разин вернулся из ссылки и приступил к выполнению своих обязанностей.
Не знаю, может это какие-то новые методы воспитания коучей, но откровенно говоря без смеха за этой ситуацией смотреть не возможно.
Кстати, возникает вопрос: а будут ли теперь хоккеисты принимать всерьез такого опального главного тренера?
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 10, 2016 1:35 pm

Чемпионат НХЛ. 10.01.16.
Эдмонтон - Флорида
Здесь я уже пойду на принцип. Если у более солидных команд не получается остановить Флориду, то пусть очки у них отнимает один из аутсайдеров. Кстати, такое в НХЛ происходит сплошь и рядом.
А с учетом того, что на этот вариант ставки и букмекеры дают не очень высокий коэффициент, то и они, по-видимому вполне допускают такое развитие событий.
Ставки на 1Х принимаются с коэффициентом 1,68.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вс Янв 10, 2016 9:53 pm

Футбол. Чемпионат Италии.
Я тут все удивлялся с ситуацией с главным тренером хоккейного Автомобилиста, а оказывается есть примеры и поинтереснее.
Как рассказал сегодня, после игры в Вероне, капитан Палермо Стефано Соррентино, у команды конфликт с главным тренером и он с футболистами не разговаривает.
"Баллардини не говорил с нами ни до, ни во время, ни после матча. Сегодня мы играли без тренера."
А если к этому добавить то, что Палермо в этой игре победил, то может вообще взять и по-уволнять всех коучей? Правда тогда будет трудно искать козла отпущения в случае неудач.))
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вс Янв 10, 2016 10:03 pm

Андрей Бородинский пишет:Футбол. Чемпионат Италии.
Я тут все удивлялся с ситуацией с главным тренером хоккейного Автомобилиста, а оказывается есть примеры и поинтереснее.
Как рассказал сегодня, после игры в Вероне, капитан Палермо Стефано Соррентино, у команды конфликт с главным тренером и он с футболистами не разговаривает.
"Баллардини не говорил с нами ни до, ни во время, ни после матча. Сегодня мы играли без тренера."
А если к этому добавить то, что Палермо в этой игре победил, то может вообще взять и по-уволнять всех коучей? Правда тогда будет трудно искать козла отпущения в случае неудач.))
Да козла, не проблема сыскать. Всегда найдётся. )))
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 11, 2016 1:05 am

Чемпионат НБА. 10.01.16.
Сегодня владелец "Бруклин Нетс" Михаил Прохоров уволил главного тренера команды и генерального менеджера.
По словам Прохорова, он теперь приступает к построению чемпионского коллектива.
Что я думаю по этому поводу, можно узнать здесь:

http://master-betting.forums1.net/t13p30-topic#168
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 11, 2016 10:20 am

Чемпионат НХЛ. 10.01.16.
Восточная конференция.
Вашингтон - Оттава 7-1
Вашингтон Оттаву похоже, что не заметил. Кэпиталс сейчас находятся в прекрасной форме. А их лидер - Александр Овечкин отметился дублем и ему покорился рубеж в 500 заброшенных шайб в НХЛ.
Эдмонтон - Флорида 1-2
Это уже 12-ая победа Пантер подряд. И хоть я при всем при этом остаюсь при своем мнении, что команда в итоге покатиться вниз, брать против них надо прекращать. Умение остановиться, это тоже важная черта в игре против букмекеров.
Виннипег - Баффало 2-4
И нельзя не отметить, что после шести матчей без набранных очков, удосужились выиграть хоккеисты Баффало.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 11, 2016 10:31 am

Чемпионат НХЛ. 10.01.15.
Западная конференция.
Чикаго - Колорадо 6-3
В то время как лидеры Западной конференции из Далласа переживают какой-то функциональный спад, отличный ход развил Чикаго. И уже от Далласа на расстоянии всего двух побед. Что интересно, с удивлением узнал, что в пяти предыдущих матчах между Чикаго и Колорадо на площадке первых, побеждали хоккеисты Колорадо.
Миннесота - Нью-Джерси 1-2
А интересно вообще в НХЛ играют. Это надо было Миннесоте выигрывать в Далласе у лидеров конференции, чтобы приехать домой и не набрать ни одного очка в игре, с более чем средненьким Нью-Джерси.
Анахайм - Детройт 1-2
Ну а что можно ожидать в матчах с участием Уток, это вообще предсказать невозможно. Анахайм опять вылетел из зоны плей-офф. Правда для болельщиков этой команды уже хорошо то, что он стал там иногда появляться.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 11, 2016 11:05 am

Джекпот популярной в США лотереи Powerball достиг астрономической суммы в 1,3 МИЛЛИАРДА долларов. Повторяю - миллиарда. Он стал самым крупным в истории лотерейного бизнеса не только в США, но и во всем мире.
Следующий розыгрыш этой лотереи состоится 13 января. Понятно, какой ажиотаж в связи с этим царит сейчас в Штатах.
А в общем-то деньги в таких огромных количествах - это зло. И я смею это утверждать, потому что прекрасно понимаю, что у меня столько бабок никогда не будет. Very Happy
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пн Янв 11, 2016 11:43 am

Андрей Бородинский пишет:Джекпот популярной в США лотереи Powerball достиг астрономической суммы в 1,3 МИЛЛИАРДА долларов. Повторяю - миллиарда. Он стал самым крупным в истории лотерейного бизнеса не только в США, но и во всем мире.
Следующий розыгрыш этой лотереи состоится 13 января. Понятно, какой ажиотаж в связи с этим царит сейчас в Штатах.
А в общем-то деньги в таких огромных количествах - это зло. И я смею это утверждать, потому что прекрасно понимаю, что у меня столько бабок никогда не будет. Very Happy
Ну почему не будет? Тебе сюда Powerball, хотя конечно шансов почти нет. )))
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 11, 2016 1:54 pm

Чемпионат КХЛ. 11.01.16.
СКА С-П - Медвежчак
Впервые я вижу, чтобы базовые штрафные минуты у команд разнились практически в два раза. На армейцев букмекеры дают 6,5, а на хорватов - 10,5.
Судя по статистике последних очных встреч между этими командами, грубости там бывает много. И я рискну предположить, что хотя бы 4 удаления СКА заработает.
Ставки на тотал штрафных минут СКА С-П больше 6,5 принимаются с коэффициентом 1,55.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 11, 2016 10:30 pm

Чемпионат КХЛ. 11.01.16.
НАШИ ПРОГНОЗЫ.
СКА С-П - Медвежчак 5-3
Штрафные минуты: 14-20
Команды не стали отходить от традиции играть во встречах между собой грубо. Причем, обе команды.
Так что, наша ставка на тотал штрафных минут у питерских армейцев сыграла еще под конец второго периода.
ПРОГНОЗ СРАБОТАЛ. СТАВКА ВЫИГРАЛА.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Пн Янв 11, 2016 10:36 pm

Чемпионат КХЛ. 11.01.16.
Локомотив - Торпедо 3-0
Стоит отметить очередной шат-аут голкипера Локомотива Мурыгина. А учитывая, что в матчах плей-офф, вроде как положено играть с упором на оборону, перед коллективом из Ярославля вырисовываются очень неплохие перспективы.
А вообще, если отбросить результаты матчей в Санкт-Петербурге и Ярославле, перед нами вырисовывается довольно интересная картина. Остальные пять игр хозяева проиграли. И во всех них, сумели провести в ворота гостевых команд всего-то три шайбы. На всех.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 12, 2016 11:04 am

Чемпионат НХЛ. 11.01.16.
Ванкувер - Флорида 3-2 (ОТ)
Ну вот оно наконец-то и случилось. Стоило мне только вчера ни одним словом не обмолвиться, что Пантерам пора проигрывать, как их выигрышная серия прервалась. Признаюсь, что я все же не удержался и немного загрузил на 1Х в этом матче.
Н-Й Рейнджерс - Бостон 2-1
Лос-Анджелес - Детройт 4-2
В этих матчах конечно с определенной долей вероятности смотрелось, что должны победить хозяева, но если бы произошло по другому, то тоже особого удивления сей факт не вызвал.
Калгари - Сан-Хосе 4-5
Ну а от этой парочки вообще не поймешь чего ожидать можно. Калгари, тех вообще бросает в этом чемпионате со дна турнирной таблицы к зоне плей-офф и обратно. Какая-то стабильность напрочь отсутствует и в игре Акул. Сейчас вроде выиграли пару матчей. Но не факт, что несколько следующих не проиграют.
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Бородинский в Вт Янв 12, 2016 11:24 am

Чемпионат КХЛ.
Интересно сообщение пришло сегодня утром из Сибири.
Губернатор Новосибирской области приостановил финансирование хоккейного клуба, как и всех других новосибирских профессиональных команд, до погашения задолженности перед льготниками и чиновниками.
Особенно умиляет в этом плане категория чиновников.
И это разговор идет об одном из лидеров Восточной конференции. И кто после всего этого попробует мне доказать, что КХЛ догоняет НХЛ в плане своего развития?
Андрей Бородинский
Знаток
Знаток

Посмотреть профиль

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: