wm

Обмен интернет валют
заработок на покупке акций

Спортивная статистика на сайтах soccerway и scoresway.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спортивная статистика на сайтах soccerway и scoresway.

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Пт Янв 08, 2016 3:03 pm

Рассмотрим сегодня два сайта спортивной статистики, вернее сказать один, который в итоге разделился из - за огромного количества материала и стал просто не удобен, как в плане навигации, так и в скорости загрузки страниц.
Начнём так сказать с истоков, футбольная статистика на soccerway.
Чем сайт удобен? В первую очередь разделением на мужской и женский футбол, один клик и у вас в лобби команды только одного пола. Ерунда скажет прожжёный капер и будет с одной стороны прав, нам ли спецам не отличить одних от других.
Но всё же это однозначно удобно, особенно тем кто ставит на женский футбол, а таких игроков я точно знаю, в мире очень много. Я сам думал освоить эту ниву, но пока не позволяет нехватка времени, а так на вскидку - вижу что форы и тоталы девчонки пробивают с завидным постоянством. Также просто разделить и отфильтровать турниры, страны и команды. Для тех кто внимательно следит за трансферами, тоже будет полезен этот ресурс, вся информация появляется оперативно и вовремя обновляется.
Вся остальная спортивная статистика, отправляет нас ссылками с soccerway на сайт scoresway, а там всё остальное и много. Любая статистика на хоккей, теннис, бейсбол, баскетбол и другие менее популярные виды спорта. Опять подчеркну - удобную навигацию по видам спорта и по выбору статистики. Для многих знаю будет важно, что футбольная статистика даётся по линии букмекерской конторы bet365.

Сайты статистики myscore и corner-stats.
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Спортивная статистика на сайтах soccerway и scoresway.

Сообщение автор Tamirlan в Сб Мар 05, 2016 2:10 pm

О еще сайты со статистикой это хорошо, а то иной раз выставляю ставки на хоккей и необходима дополнительная информация, а на сайте где я смотрю уровень информационной поддержки ограничен, да и интерфейс сайта неудобный, пока найдешь необходимую информацию столько времени потеряешь. Спасибо.

Tamirlan
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор bambucha в Пт Мар 25, 2016 7:52 pm

У нас нет нормальных сайтов. А западные дают информацию только о их командах и клубах. Нет инфы по нашим. Это очень печалит меня. А ставить на вражеские команды как то не улыбит.

bambucha
Продвинутый
Продвинутый

Дата регистрации : 2016-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Артём1 в Чт Июн 01, 2017 7:29 pm

Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте soccerway статистика по угловым. Не смог её там найти.

Артём1
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Чт Июн 01, 2017 7:35 pm

Артём1 пишет:Подскажите пожалуйста, есть ли на сайте soccerway статистика по угловым. Не смог её там найти.
Жми на матч, который тебя интересует, статистика в правом верхнем углу. Для примера матч Анжи - Ростов
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: