wm

Обмен интернет валют
вложить деньги под проценты

Прогнозы на спорт от экстрасенсов и магов. Новые методы развода.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прогнозы на спорт от экстрасенсов и магов. Новые методы развода.

Сообщение автор Анатолий Алексеев в Вт Янв 19, 2016 11:35 am

Набирая в гугл поисковый запрос, выскочил такой вариант подсказка: прогнозы на спорт от экстрасенсов.
Дай думаю погляжу, чем там маги банчат. Все как обычно, бесплатные прогнозы на спорт, футбол, хоккей и так далее.
Титулы экстрасенсов и магов, просто вводят в ступор нормального человека. Потомственные ведьмы, маги не пойми каких орденов и союзов, экстрасенсы пятидесятого уровня заклятия белых и тёмных сил. Короче полный бред, непонятно на кого рассчитанный, но 100% проход ставок гарантируют все. Как обычно на этих сайтах по продаже прогнозов, работает только одна кнопка - купить прогноз. Вот у меня только один вопрос, который должен возникнуть у каждого кто попал на такой сайт, зачем продавать прогнозы на ставки, когда знаешь точный счёт? Не проще ли самому сделать ставку в онлайн букмекерской конторе или в будке.

О договорных матчах Вконтакте
Как разводят каперов

Последний раз редактировалось: Анатолий Алексеев (Вт Янв 19, 2016 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анатолий Алексеев
Каманда beetlebet
Каманда beetlebet

Дата регистрации : 2015-12-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прогнозы на спорт от экстрасенсов и магов. Новые методы развода.

Сообщение автор Барсик в Вт Янв 19, 2016 12:14 pm

Прочитав статью , вспомнил про астрологов . Уж эти то персонажи постоянно дают в сми прогнозы на спорт . Особенно Павел Глоба на заре рассвета интереса к астрологии . Помню как он предрекал победу сборной России по футболу на чемпионате мира в США. А уж победу нашей хоккейной дружины на олимпиаде в Сочи , только ленивый не прогнозировал .
Забил в поиск , продают прогнозы на футбол и хоккей и вообще можно на сезон сразу и практически на любое событие в жизни . А ведь кто-то и гороскопы ещё читает . Very Happy

Барсик
Рубит фишку
Рубит фишку

Дата регистрации : 2015-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максим Золотарёв в Чт Апр 20, 2017 6:01 am

Однажды я наткнулся на какого то мага вконтакте, который обещал мне большой выигрыш и беззаботную жизнь в роскоши. Я был молод и наивен, и конечно же согласился. Я  спросил, что нужно делать? Он сказал, что для созерцания будущего и предвидения всего видимого и невидимого, я должен сделать три вещи.
  1) Это принести девственно чистого  петуха.
  2) Взять с собой паспорт что бы зарегаться в БК.
  3) И 10000 рублей якобы на ставку.
И вот наступил день икс. Я купил на рынке живого петуха за 1500 рублей и прихожу к нему. Комната уже была украшена для проведения ритуала. И тут он мне говорит, что пока он будет стучать в бубен и танцевать, я должен буду срубить петуху голову и окропить Линию ставок)) Я конечно сначала испугался, но потом собрался духом и решился все сделать!!!   В общем ребята)) Пока я бегал с мертвым петухом по комнате, этот маг просто скрылся с моими деньгами))
  Опыт конечно горький, но все же опыт. Верьте в себя и в свое чутье. А так же в ставки Олега Жукова!!!!)))
Максим Золотарёв
Знаток
Знаток

Дата регистрации : 2017-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: